Регистрация: 09.08.18
июле 2019
04.07.19 - 12.07.19

3.3

Отель оставил неоднозначные впечатления. Начну с плюсов...

Отель оставил неоднозначные впечатления. Начну с плюсов:

1. Комфортный вход в море - мелкая галька, галечный песок.

2. До пляжа всего несколько минут по чистой и тихой улице (упирается в корпус отеля - транспорта не много). Пляж вообщем чистый. Но людей в отеле отдыхало много, лежаков хотя и не мало, но все вечно заняты, причем не людьми, а полотенцами.

3. Питание разнообразное, много десертов, из фруктов были арбузы, дыни, апельсины. Из мяса - курица и рыба, какие-то тефтельки, куриные нагетсы.

4. Неплохая анимация- мини-диско (участвовали дети совершенно разного возраста - от 2 до 14 лет), аквааэробика, зумба.

5. Отель очень удачно расположен - рядом 2 торговых центра, и большой рынок, парк с аттракционами, сквер, мечети. Больше в поселке сходить некуда.

6. Бесплатный вай-фай на ресепшен

Из минусов:

1. Заселение: приехали около двух часов ночи. Заселились часа через 1,5-2. Нас покормили (неожиданно для нас и приятно), но думаю дело в том, что номера были не готовы. После еды, нас 2 чужие друг-другу семьи попытались заселить в один двух комнатный номер. Долго пришлось объяснять. что я с мужем и ребенком это одна семья, а 2 женщины (мать и дочь) и ребенок - другая. В результате нас разделили, попросили подождать минут 20, заселили на 2 этаж корпуса В. Отмечу, номер был не готов - грязный, лишь наспех перестелена постель. Полотенца остались от предыдущих жильцов. Т.к. дело было под утро, вселились. Уборка утром ситуацию не сильно изменила - вымыли унитаз, раковина с вековым налетом так и осталась, полы моют вообще странно - брызгают из бутылки воду и растирают тряпкой. На душевой налет уборщика вообще не интересует. В целом уборка - это главный минус отеля.

2. В номере периодически появлялись крупные тараканы - размером с мизинец, еще и летать умеют. Я не из истеричных, хватаюсь не за телефон, а за тапок, за неделю уничтожила троих.

3. Номер 106В - сломан замок в двери на балкон, чинить его видимо никто не собирается.

4. Окна выходят прямо на кабинку ди-джея, а номер -находится над сценой. Т.к. музыка орет с 10 утра до 23.00 (с небольшими перерывами) это жутко неудобно, днем не приляжешь, пораньше не уснешь.

5. Жарили лепешки между завтраком и обедом и обедом и ужином. Это плюс, неприятно, что в тесте попадаются волосы. Это жирный минус.

6. Т.К. из отеля выезжали в 7 утра, то как и сказал отельный гид, предупредили администратора, что завтрак нам нужен с собой, он заявил, что это платно, спорить не стали, т.к. к тому моменту однообразные завтраки надоели, но все же неприятно - завтрак то оплачен (выезд из отеля в 12.00!!!).

7. Кофейный аппарат работал не круглосуточно - а до 23.00. Горячего шоколада там не было, он не кончился, его просто нет (неприятно, в отеле 3 звезды, где отдыхали в прошлом году все было и работал круглосуточно). В аппарате с соком отсутствовал персиковый - так же всегда. Соки не вкусные.

8. Звукоизоляция в номерах неплохая - соседей неслышно, зато то, что творится в коридоре - так. как будто дверей нет.

9. Кондиционер в номере - очень просится на пенсию, он хоть и холодит, но работает очень-очень шумно. Напрягает.

10. В ресторане очень старая посуда, периодически не хватает приборов.

11. УБОРКА - главный минус. После уборки в номере чище не становилось, разница только в том, что мусор вынесли. Пол брызгают водой и растирают тряпкой. Полотенца за неделю не меняли, они и чистые не больно белые. Дошло до смешного, уронили полотенце для лица на пол в ванной, там и оставили - думали сменят на следующий день, ничего подобного - подняли и повесили обратно - С ПОЛА для ЛИЦА!!! (это было то же самое полотенце!!! С той же самой дырочкой и пятном!!!).

Диляра оценила сервисы

расположение пляж мини-диско питание
грязь плохая уборка орущая музыка тараканы размещение
Добавлено 01.08.19 13:37 (3 659 символов в тексте)
Все отзывы Диляра (2)