Регистрация: 11.05.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
13.07.19 - 26.07.19

Отличный отдых с 2 детьми!!!

В отель заехали вечером после 22ч,после заселения в 23.30 смогли сходить на поздний ужин.

Отличный отель,огромная территория,пляж свой чистый(его постоянно убирают).Лежаков хватает на всех,но лучше занять с утра пораньше,перед завтраком,полотенца выдают по пути на пляж с 8ч.

Аниматоры в мини клубе отличные,каждый день развлекали детей с 10ч,проводили конкурсы,эстафеты,рисовали,строили замки из песка,проводили 1 раз в неделю пенную вечеринку на пляже.Нам очень нравилась мини дискотека в 20.30,а после неё были различные танцевальные шоу,шоу с ростовыми куклами и т.д.А после представления в Амфитеатре,можно было пойти на дискотеку и послушать живую музыку.

Аквапарк на территории отеля тоже очень понравился(5 различных горок),ходили каждый день туда .

Еда в ресторане разнообразная,всегда всё свежее,фрукты по сезону,персики,слива,абрикосы,груша,яблоки,виноград ну и конечно арбузы и дыня,сортов 15 сыров,супы,овощи,выпечка,пирожных много,мороженое.Соки,вода,напитки,пиво всё в неограниченных количествах,чай,кофе.На территории несколько баров,в том числе и на пляже,где можно заказать различные напитки ,коктейли для детей и взрослых, лобби бар круглосуточно.Голодным в этом отеле не останется ни один человек))).Номер у нас был самый обычный в 4 корпусе,2 большие кровати,окна в пол,балкон,телевизор,вентилятор,кондиционер,который вы можете сами под себя регулировать.Ванна и туалет на 4,всё работает,но хотелось бы обновить кафель и сантехн ку в душе.Мини бар каждый день пополнялся(вода,пепси,фанта,пиво)...

ДЛЯ МЕНЯ ОГРОМНЫМ ПОКАЗАТЕЛЕМ СТАЛО ТО ,ЧТО Я ВСЮ АПТЕЧКУ ЦЕЛИКОМ,НЕ ТРОНУТУЮ ПРИВЕЗЛА ОБРАТНО ДОМОЙ!!!Ни одного лекарства я не доставала из неё ни разу...За 2 недели не видела ни одного человека с отравлением...Были кто кашлял,с соплями,но это либо с собой привезли или перекупались и пересидели на солнце.Если все делать в меру,всё будет отлично...На солнце с детками с 12 до 16 лучше не находиться!!!

На территории отеля есть магазины с сувенирами от магнитиков до кальянов,магазин с сумками ,чемоданами,магазин с шубами.

Отель однозначно рекомендую!!!

Развлечения и спорт

olya20063-161 оценил сервисы

Территория развлечения еда пляж море
Для нас их не было!!!
Добавлено 01.08.19 13:40 (2 074 символов в тексте)

16:35 02.08.19

Добрый день!

От лица всего руководства Lykia World хотели бы поблагодарить Вас за время и отзыв, которым вы поделились с нами. Комфорт гостей отеля для нас превыше всего поэтому мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. Ваши замечания и пожелания будут переданы нашему руководству, мы прислушиваемся к каждому мнению и совершенствуем концепцию отеля в лучшую сторону.

Надеемся, нам предоставится возможность снова увидеть Вас в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.

С наилучшими пожеланиями,
отдел по работе с гостями

14:34 03.08.19

Скажите у вас на фото,что женщины стряпают? И коробочка со смайлами для чего?

09:40 07.08.19

Женщины на фото лепешки гёзлеме пекут, вероятнее всего. А коробочка - для чаевых)

09:53 07.08.19

Да,всё верно лепёшки пекут и коробочка для чаевых)Лепёшки очень вкусные,сытные,можно с мясом,картошкой,с сыром и зеленью.Их пекут с 12 до 16,по дороге на пляж или с пляжа.Мы их поели когда с пляжа уходили в 12ч перед обедом,т.е. перед обедом.После лепёшек дети даже на обед не захотели идти,очень сытные!!!)

Все отзывы olya20063-161 (1)