Регистрация: 01.08.19

июле 2019
22.07.19 - 30.07.19

Бюджетный отдых.

Здравствуйте!!!Только что вернулись с отдыха в Турции из отеля Grand Sunlife,поэтому впечатления свежие!!!Были в Турции первый раз ,поэтому сравнивать не с чем!!!Ездили в троем ,ребенку 6 лет путевка на 9 ночей 106 тыс руб.Приехали в отель в 13.30 ,нам сразу одели браслеты и отправили на обед!!После обеда заселили в 4 корпус в номер 4106 (первый этаж) .Вид с балкона на заброшенный бассейн в кустах,покрытый толстым слоем тины и соответствующим запахом(настроение было испорчено!!!!)Кондиционер и фен рабочие,холодильник нет!!!После похода в душ настроение упало ниже плинтуса(в душевой кабине вода набиралась по щиколотку при чем она не ушла и на следующий день видимо слив на много выше уровня пола,запах стоял ужасный еще и рой комаров)После этого мы сразу побежали на ресепшен,нас там выслушали и предложили другой номер в этом же корпусе на 2 этаже 4209 прямо над этим же номером!!!Первым делом проверили душ,вода слава богу уходила и на этом спасибо,даже тоже болото под балконом смотрелось веселее!!!!Но уже позже узнали что помимо холодильника в этом номере не работает кондиционер ,но после 3-х дней надоедания на ресепшен и 5 баксов его починили.На этом наши бытовые проблемы худо-бедно кончились!!!Мы погрузились в отдых! Посетили хамам где нам сделали пилинг ,массаж,маски из водорослей!!!Пляж отличный,песок,вход пологий для детей самое то,больших волн нет!!!Три бассейна(один из них с горками) все в шаговой доступности бары,кулеры с водой,автоматы с лимонадами и кофе!!!АНИМАЦИЯ СУПЕР!!!Кормят прилично,мясо и овощи каждый день,большой выбор сладостей,фрукты -арбузы,дыни(незрелые),апельсины,яблоки.Теперь не знаем куда девать набранные за отдых килограммы!!!Вообщем если вы не привередливы в бытовых вопросах,а едете купаться,загорать,активно развлекаться ,но бюджет небольшой то вам сюда!!!!Вообщем отелем довольны!!!!

Пляж.

Пляж.

Анимация

Ольга оценила сервисы

Море пляж анимация!!!
Мало комфорта в номерах!!!!!!
Добавлено 01.08.19 14:10 (1 839 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)