Регистрация: 19.06.19
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2019

Константин оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположение отеля пляж-песок ремонт кухня бассейны горки много питьевой воды
На сайте ничего не сказано о втором корпусе который не первая линия от пляжа отвратительная уборка номеров хамское поведение уборщиц открываю дверь без стука и разрешения пляжные полотенца принимают не всё время а с 17:00 это не удобно если едешь на экскурсию остаются грязные на следующий день слишком громкая музыка у бассейна алкогольные напитки разбавленные Ultra on inclusiv должны быть импортные напитки которых нет! Для детей всё плохо. Маленький домик где на всю мощность включены кондиционеры при открытых окнах продувает детей. Никто из аниматоров не занимается детьми. Анимация слабая и однообразная.А от песни "а-рам-зам-зам" уже тошнит на 3-й день. Цены..это что-то...кукуруза 3 $//пипец... фотография 13х18 6 $///афигеть...это при себестоимости в 30 центов...Ин
Добавлено 01.08.19 14:49 (26 символов в тексте)

18:52 02.08.19

Тройка только из за уборки номера? Вы серьезно? У вас весь отзыв только о том как вам не понравилось как убираются горничные и больше никакой толковой информации. Ни о еде, ни о территории, ни об анимации вы решили не заморачиваться написать. Зато о войне с горничными целая эпопея. Странно, что ультрафиолетовую лампу с собой не взяли. Об анекс корпусе указано везде, не знаю как вы упустили данную информацию.

14:11 10.08.19

Только уборка и была плохая, а в остальном всё хорошо

20:57 02.08.19

Спасибо за отзыв. Едем с ребёнком будем сами всё мыть. С Анексом там действительно путаются, я когда звонила уже разобравшись, некоторые менеджеры не понимали, какой Анекс и как это через дорогу. Более того семейные номера двухкомнатные с двумя санузлами и разделённые дверью только в Анексе. В основном корпусе другие семейные номера. Я до сих пор не понимаю как это супер всё включено, а в баре номера только водичка.

21:01 02.08.19

Добавлю, что мы едем в августе. Настроены положительно. Возможно отель действительно не пять звёзд, но вроде не плохой и по цене подошел. Потом напишу отзыв )))

08:48 05.08.19

Пусть в риксос едет,там все на уровне

19:01 05.08.19

Только что из отеля, жили в главном, уборка отличная, как раз в своём отзыве хотели с мужем это отметить, что первый раз за все время в Турции у нас чистые номера, полы моются каждый день, ни соринки

07:34 06.08.19

А я бы хотел отметить что s7 никогда не выполняет чартерные перевозки и тем более не летает из аэропорта Внуково только из Домодедово. Про корпус Анекс вам должны были сказать в турфирме я покупал у Корал Тревал и был осведомлён о разных корпусах ну и ценник у них тоже разный. Уборка была хорошая скорей всего вам просто не повезло. И не понимаю модераторов которые допускают такой отзыв как оценка об отеле в данном отзове идёт речь только об уборке номера и всё.

14:07 10.08.19

Да,вы правы. Нас турагент ввёл в заблуждение. Нас АйФлай перевозил. Турагенту я уже высказал претензию про второй корпус.Они сказали, что не знали про него. А про уборку я написал, чтобы знали все, как убираются в том корпусе. А в отстальном было всё нормально: и пляж и море и еда .

10:35 07.08.19

Вчера вернулись из отеля.... Нам очень все понравилось (хотя начитавшись отзывов переживала). Убирали просто безупречно, до этого такого не встречала в отелях даже выше уровнем. Жили в основном корпусе, думаю здесь больше зависит от конкретной уборщицы. Про корпус Анекс (= Pool Side) - у туроператоров Пегас и Анекс есть упоминание про корпус Анекс (может Туи не полную информацию указал....).

Все отзывы Константин (1)