Регистрация: 31.07.13
июле 2019
15.07.19 - 25.07.19

«Один персон — один стакан»

«Один персон — один стакан». И даже не стакан, а маленький пластиковый стаканчик, 150 грамм, не более. В этом отеле кардинально изменили концепцию питания AI - Все включено. Далее один «персон» - три жареных рыбки, две оладьи и т.д. Я с осуждением отношусь к жадным отдыхающим, которые оставляют после себя горы еды, а так же к тем кто бухает как в последний раз, но считаю что взрослый адекватный человек сам в состоянии решить что ему нужно и сколько, а не зависеть от настроения официанта (бармена).

Отдыхали в отеле с 15 по 25 июля семьей с двумя взрослыми детьми.

Что понравилось:

1. Море - теплое, чистое, иногда неспокойное, но всегда идеальное. Рыбок немного, один раз видели небольшую медузу — очень красивое зрелище. Песок на пляже теплый, даже в жаркий полдень не горячий, как им это удается?

2. Анимация — ребята стараются на все 100%. Йога, аэробика в бассейне и на пляже, разные игры, занятия с детьми и конечно вечерние шоу, мы ходили с удовольствием.

3. Размещение — поселили сразу в бунгало. Ремонт без излишеств, но чисто, всё работало, уборка через день, полотенца забирали и сразу выдавали, постельное бельё меняли один раз.

4. Питание — однозначно лучше чем в Турции и Египте. Рыбу, мясо, овощи и выпечку готовили очень вкусно, пицца была на высоте. Пиво хорошее, но очень слабое как и во всех курортных зонах, вино из бутылок качественное, приятное. Крепкие спиртные напитки мы не употребляем.

5. Удобное расположение отеля. Можно пешком прогуляться в порт, до Сусса ехать на такси полчаса.

Что не понравилось:

1. Отношение к гостям отеля. В любое время можно получить отказ - «финиш» и всё. Разовые чаевые не помогают, нужно завязать крепкую дружбу с официантом (барменом) и платить ему регулярно. Мы не были к этому готовы.

2. Большие проблемы с логистикой. В ресторане не хватало посуды и салфеток, воду в бутылках экономили как самое ценное, что с газом, что без газа. Это даже не профиль, а базовый уровень ЕГЭ определить количество посуды если известно сколько приедет гостей.

3. Интернет никакой. Как по мне, так он на отдыхе вообще не нужен, но в семье были проблемы, игры и сериалы наше всё.

4. Безопасность при полётах на парашюте за катером. За десять дней был свидетелем двух авиационных происшествий. В первом случае посадка производилась по очень низкой глиссаде и парашютист чуть не приземлился на отдыхающих. Во втором случае перед взлетом шнур затянуло под ограждающие буйки, парашютисты поднялись вместе с ними метров на 10 и зависли в воздухе. Благодаря встречному ветру купол не сложился и силами подоспевшей на лодках и скутерах помощи буйки были убраны. Выплыть из-под купола непростая задача даже для подготовленного десантника.

Обратите внимание, в самолете придется заполнить миграционную карту, поэтому авторучка и немного английского не помешают.

В итоге отдохнули хорошо, всем путешественникам приятных впечатлений и ровного загара.

Александр оценил сервисы

Море анимация размещение питание расположение.
Отношение к гостям отеля
Добавлено 01.08.19 14:51 (3 000 символов в тексте)

10:13 04.08.19

Добрый день. Подскажите вы брали путевку сразу в бунгало или не было указано куда именно заселение?

11:22 05.08.19

Здравствуйте Яна, в путевке не было указано куда именно заселение. Формулировка "Стандартный номер". По прибытии мы попросили бунгало, готовы были "вопрос порешать", но не потребовалось. Показали номер 315, в нем мы и остались.

12:11 05.08.19

спасибо за ответ)

20:20 13.08.19

Александр, добрый вечер!
Подскажите:
1) были ли водоросли?
2) оборудование в номере: есть ли телевизор / фен / холодильник / кондиционер?

20:52 14.08.19

Здравствуйте Анна!
1. Водоросли были, но совсем немного в полосе прибоя. С пляжа их регулярно убирали работники отеля.
2. Телевизор - модель прошлого века с громадным кинескопом. Показывал первый канал, какой-то питерский и три десятка местных на французском и арабском языках.
3. Фена небыло, мы брали свой из дома.
4. Холодильник очень маленький и охлаждал еле-еле.
5. Кондиционер работал исправно, к нему претензий нет.

19:24 15.08.19

Спасибо)