Регистрация: 01.08.19

июле 2019
24.07.19 - 31.07.19

Отдыхали в конце июля в отеле CLUB TESS HOTEL 4*. Хочу поделиться своими впечатлениями об этом отеле.

Отдыхали в конце июля в отеле CLUB TESS HOTEL 4*.

Хочу поделиться своими впечатлениями об этом отеле.

Приехали в отель отдыхать семьей втроем (3 девушки) . После длительного перелета и утомительной поездки на трансфере, прибыли в отель вечером, примерно к 21:00.

При заселении на ресепшн администратор сказал, что свободных 3-х местных номеров нет (хотя бронировали поездку заранее), завтра будет переселение.

Нас заселили в 2-х номер, сказав, что принесут доп. место (т.е. раскладушку) через 15 минут. Прошло 40 минут, раскладушки все не было. Хотели позвонить на ресепшн из номера, но подняв телефонную трубку, услышали отсутствие гудков, попытались найти причину, оказалось, что у телефона был обрезан провод. Пришлось спуститься вниз, чтобы узнать, где обещанное доп. место, через 15 минут его принесли. Сели на раскладушку, она тут же сломалась, отвалилась палка (ламель). Снова спустились на ресепшн с этой проблемой, пришли 2 рабочих с одной отверткой (один смотрел, второй прикручивал эту палку). Прикрутили палку, ушли, снова сели и она сломалась.На следующий день, после завтрака, снова пришли на ресепшн, чтобы нас переселили в 3-х местный номер. Нам сказали, что свободных номеров нет. В итоге, нам принесли еще одну раскладушки (типа новую), но она оказалась точно такой же сломанной.

Нас переселили в 3-х местный номер, только на 3 сутки проживания.

Теперь по поводу корпусов. В отеле 3 корпуса (А,В,С), где расположены хамам, столовая, бассейн с горкой, бар рядом с бассейном, мини-маркет, фитнес-центр(где стоят только одни стулья), и есть корпус, который расположен рядом с пляжем.

Вход в море хороший песок/галька, вода чистая, 4 метра и глубоко, волны не доходят до берега, раскрываются на плитах далеко от него.

Бар около бассейна работает с 10:30-12, с 15-18, с 19-23, в баре из алкогольных напитков только водка-раки, вино (красное и белое) и пиво, бывает еще какой-то коктейль из арбуза, но это только для тех кто успеет.

Из напитков соки из сухого порошка (типа ЮПИ), спрайт, пепси, фанта, вода, автомат с кофе, чай, но все это быстро заканчивается.

Музыка около бассейна играет тоже по расписанию 10-12, 15-17, 19-23 .

Развлекательной программы нет В 15:00 начинается водное поло В 21:00 детская программа для детей, танцы под музыку В 22:00 дискотека, иногда какие-то конкурсы (побегать вокруг стульев, выбрать мисс-отель)

Вывод: отель не тянет на 4*, девиз этого отеля «Кто не успел, тот опоздал». Это сеть отелей БОЯРД. Только вам решать, ехать в этот отель или нет.

Из плюсов: в номерах новая мебель сейф c электронным замком (15$ за время проживания) уборка проводится каждый день в столовой разнообразная еда (рыба мясо курица картошка фри/пюре) разные овощи и зелень голодным не останешься так же рядом с отелем находится торговый центр OUTLET через подземный переход есть рынок и большой торговый центр с дешевым магазином MIGROS.
Из минусов: бесплатный wi-fi ловит только в лобби есть платный который стоит 2$/сутки горячей воды нет (появляется к вечеру) Режим столовой нигде не указан завтраки проходят с 8-10 обеды с 12:30-14:00 ужины с 19-21. Столовая это закрытое помещение с открытыми окнами где душно и жарко очень мало посадочных мест не хватает кружек стаканов столовых приборов. Мною было замечено как моют посуду в баре. Стаканы кружки бокалы споласкивают под проточной водой без всяких моющих средств если видят полоску от кофе то протирают пальцем и ставят на поднос. Около бассейна и на море не хватает лежаков люди занимают их уже с вечера кинув полотенце на них могут даже не прийти в этот день. На море половина поломанных лежаков и нет матрасов на них. Вход в море хороший песок/галька вода чистая
Добавлено 01.08.19 14:52 (2 536 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)