Регистрация: 17.01.13
мае 2019
22.05.19 - 02.06.19

Приехали 2й раз, не вернемся.

Отдыхали в прошлом году в данном отеле, всем остались довольны, поэтому не долго думая, по РБ купили путевки в этот же отель.

1. Заселение. Приехали поздно, около 12ч. ночи, на ресепшн я показала распечатку от топ хотелс, нам сразу повысили категорию номера и заселили мгновенно. Мы спустились на ночной перекус ( в этом году все скромнее, чем в прошлом) и позже отправились спать

2. Питание. Здесь все хорошо. Всегда большой выбор мяса, сезонные фрукты, овощи- всего всем хватало, очередей не было.

3. Обслуживание. Т.к. это начало сезона и народу было еще не так, чтобы очень много, то персонал улыбался и был не замученный, в отличии от прошлого года. Номер у нас убирали хорошо, во время нашего завтрака, здесь все норм. Гели/шампуни приносили и т.п.

4. Бассейн. Ну, тут все отлично. Горки это одна из причин, почему мы вернулись, сын был доволен. Кстати, в релакс бассейне просто отличный бармен (мужчина в очках) очень вежливый и приятный человек.

5. ПЛЯЖ, А вот теперь о грустном!!! Это был УЖАС!!! за 11 дней смогли искупаться 2! раза всего. Видимо, за зиму размыло берег и в воду войти очень сложно. Одни сплошные камни. Если бы в прошлом году не видела пляж в хорошем состоянии, не поверила бы, что тут можно было купаться. Возможно, к основному сезону намоет песок обратно, а так одни камни и плиты. Так же штормило 5 дней и после море было грязным, к берегу прибило доски, куски бетона с арматурой и другой мусор. Купаться ходили к отелю Мелас, но, сами понимаете, купаться на территории отеля, где нельзя занять лежак или попить воды не очень уютно.

Кстати, в нашем отеле на пляже была свидетелем, когда пожилые немцы (мужчина и женщина с палочкой, старше 80лет точно) проходили мимо нашего бара и попросили просто попить! Воды, Карл, на 35 градусной жаре, бармен им отказал и начал выгонять. Дед извинился и понуро поплелся прочь вместе со спутницей. Это просто ужас. Люди да, из другого отеля, но это же совсем пожилые люди, неужели жаба давит? Кого интересует, наши сограждане догнали деда и дали бутылку воды. Иностранцам было все равно.

В общем, больше не вернемся, рисковать так, когда не знаешь, что с пляжем больше не станем.

Ольга оценила сервисы

ПЛЯЖ!
Добавлено 01.08.19 15:11 (2 160 символов в тексте)

08:19 06.08.19

Добрый день. А я все думаю, что люди придумывают про какие то камни, ну да есть камни, стороной обойди и все.., мы так и делали, а оказывается песок смыло и камнейбольше стало... Думаю в высокому сезону они привозят скорее всего песок на пляж, а его постепенно смывает.. Ну чтож, путевки куплены, полетим 30го, посмотрим как там в этом году)) Если что будем купаться как вы, у соседних отелей, что поделаешь..

17:10 09.08.19

Мы сегодня туда едем, вернемся, напишу, что и как.

17:09 09.08.19

Странный у вас отзыв. Ездили в мае, написать решили в августе. Там за три месяца многое могло и измениться. Сколько не спрашивала, народ пишет, что камни - не критично, и не по всему дну.

16:17 12.08.19

Добрый день! Вы уже в отеле? как первые впечатления?

17:39 12.08.19

Потому что в июле была в Белеке и писать времени не было.Что странного? Почитайте мой отзыв за прошлый год, как раз в августе, все было хорошо и камни не мешали.
Как ваши впечатления? Дно удобное?

13:34 24.08.19

Добрый день! Ольга, подскажите пожалуйста, что это за такая волшебная распечатка от топ хотелс?

13:27 26.08.19

Ирина, если вы уже были в отеле, то здесь на сайте представителю отеля пишите запрос и вам на почту присылает сертификат на ваше имя, данный сертификат надо показать на ресепшен.

20:57 24.08.19

Только вернулись из отеля. Скалы есть, но это не такая большая территория и там никто не купается, поскольку спасатель постоянно на месте, и даже заходить на эту территорию не разрешает. Если сделать пару шагов влево, то можно купаться - вода, как парное молоко, прозрачная. чистая, позже выложу фото и отзыв. За все 14 дней одна неприятность, рыба несильно укусила) Если прийти к 9, то людей мало, лежаков много.

15:54 25.08.19

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с едой? Едем с ребёнком

13:25 26.08.19

Значит песок привезли, в прошлом году мы были в конце августа, и дно было нормальным, а в этом году конец мая- заходить было невозможно. Теперь буду знать, что в этот отель ехать нужно к концу лета.

13:09 26.08.19

Еда вполне достойная, все было очень вкусно. Утром стандартно - яйца, омлеты, оладьи, была даже каша, но в основном рисовая. Есть даже суп, много зелени, сыров и колбас, выпечка. Можно сделать самой сок из апельсинов. Обеды - много мяса (индейка, курица, перепелка, телятина, баранина), рыба. Всевозможные гарниры - картофель в нескольких видах (фри, пюре, запеченный), рис, макароны (несколько видов), булгур, море овощей. Десерты. Ужины - просто роскошны, на тематических вечерах были морепродукты, всевозможные суши и роллы. Но и людей на ужинах значительно больше. Супы вкусные, но иногда были слегка острые. Десерты очень красивые и вкусные)) Фрукты вкусные, был даже инжир. Если интересует что-то конкретное, то напишите, я отвечу.

18:09 02.09.19

Подскажите, пожалуйста, что за распечатка от топ хотелс?

Все отзывы Ольга (10)