Регистрация: 02.08.18
июле 2019
22.07.19 - 30.07.19

Больше плюсов, чем минусов.

Отдыхали мы с семьёй, двое детей 5 и 10 лет.

Заезд в отель. Ехать от аэропорта недолго, около 25-30 минут. Если прилет ранний, то заселят вас не раньше 14:00, ну или как повезет, как договоритесь $€. Сопроводительное письмо от tophotels не спасает и не помогает, более оно вообще не нужно, они на него смотрят странно и отдают обратно))). Да и на сайт tophotels зайти не получится, они его блокируют.))

Номера маленькие, совсем не на 5*, но это нам не испортило отдых, так как приехали мы на море, а не в номере сидеть. У нас был номер с двухярусной кроватью для детей. Пополнение бара ежедневно. Уборку делали хорошо!

Питание. Голодными не останетесь. Всегда можно где то покушать, перекусить. Пончики, круасаны, паста, лепешки, мороженое, пирожное. В общем ресторане блюда на любой вкус. Фруктов много: сливы, апельсины, бананы, персики, черешня, яблоки. Для деток свой мини ресторан, с вкуснейшими молочными коктейлями. Из сладостей также на любой вкус, разнообразное, тортики, тарталетки с кремами, чизкейк, турецкие сладости и так далее.

Территория. Большая, зелёная и очень ухоженная! Ночью, возле корпуса 2, можно увидеть ёжиков.

Море и пляж. Пляж большой и широкий, всегда можно найти место. Отличный вход в море, песок с мелкой галькой. Море теплое и чистое. Кусачие рыбки появились под конец нашего пребывания. Песок невыносимо горячий, с 11 часов нереально ходить босиком. На море стоят беседки, платные, 60 евро 😧 Тут конечно, на мой взгляд, огромное упущение отеля ставить такую цену. За меньшие деньги беседки бы расхватывали как пирожки, так как туда приносят обед вам, есть диванчики, сейф, шампанское и уютная атмосфера.

Анимация. Для деток рай. Аниматоры молодцы! При нас было два шоу для детей: Монстры на каникулах и Зверополис. Актеры в красивых костюмах, декорации, мои были в восторге. Каждый день были развлекательные программы, начиная с бассейна, заканчивая вечерним шоу.

Ирина оценила сервисы

Территория анимация расположение море развлечения для деток.
Цены на продление номера (45€ за 3 часа) цены на Аля карт(25€ не стоят своих денег) беседки на море(60€) снизьте цены и их будут брать. грязная посуда встречается в баре и общем ресторане крохотные номера песок на пляже ( можно было бы его поливать водой как делают в другом отеле для удобства отдыхающих...
Добавлено 01.08.19 15:38 (1 920 символов в тексте)

18:07 01.08.19

Подскажите,есть очереди и проблемы с местами в ресторане (как пишут в предыдущих отзывах)

19:56 01.08.19

Если вы пришли к открытию, то все ок
Если Вы пришли позже, то могут быть проблемы с местами.

21:59 01.08.19

Спасибо за ответ, можно еще вопрос) детские шоу о которых Вы написали в какое время были, вечером?

12:09 02.08.19

Вся детская анимация начинается в 20:30 и до 21:00. Далее уже шоу для всех или для взрослых дискотека.

12:06 10.08.19

Ирина, спасибо за интересный отзыв! Подскадите на счет кусачих рыбок.... меня в начале июля этого года в Белеке кто то укусил с море за ногу, оторвал 1 см кожи в диаметре. Там такие же зверюги плавают?

23:36 12.08.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в каком лучше корпусе заселиться? Ребёнок маленький, чтобы был близко ресторан, бассейн и т д

04:53 20.08.19

Ресторан в отдельном корпусе, поэтому ото всех корпусов расстояние одинаковое

21:12 13.08.19

Ирина , а вы случайно не интересовались массажем в отеле.может слышали сколько стоит сеанс?

Все отзывы Ирина (8)