Регистрация: 01.08.19
июле 2019
23.07.19 - 31.07.19

Отличный отдых!

Спешу оставить свой отзыв. В Турции первый раз. Отдыхали втроем (ребёнок 7 лет). с 23.07-31.07. Нам очень все понравилось. Питание: как и в ранее описанных отзывах туристов могу сказать, да, всего много. Курица жареная и шашлык, индейка тушеная, говядина отбивная. Овощи, тушеные, помидоры, огурцы. Зелень всякая. Макароны, пюре. Сыров несколько видов, колбаса вареная. Супы правда только пюре. Фрукты арбуз, дыня, черешня, слива, яблоки - каждый день. Сладости тоже в избытке. В баре на пляже пицца - объеденье!!!!!! На счет выпивки могут сказать, алкоголь никакой, пиво боле менее. Номер: чистый. Ранее читала, что номера плохо убирали и не меняли полотенца и белье, не клали шампунь. Не правда - уборка каждый день, смена полотенец и белья через каждые два дня!!! И шампунь тоже пополняли. Пляж: галька с мелким песком. Так как ранее отдыхали на Черном море, особых недовольств не испытывали. Анимация: пишут, что для детей она однообразная, да это есть, но это детям и интересно. Наша дочь каждый вечер бегала играть. Аниматоры супер ребята 👍. К каждому ребенку со вниманием. Для взрослых анимация разнообразная. Махир молодец!!! Спасибо. Жаль, не представилось случая съездить на ночную дискотеку. Экскурсии: при заезде наш гид предложил посетить хамам который находится в 7-10мин от отеля за 20$ c человека (ребенок бесплатно). Сначала идешь в сауну, потом в эвкалиптовую комнату, потом приглашают в сам хамам - впечатление не ах-ти, т.к. предыдущих посетителей не помыли, нам предложили сесть напротив. И лицезреть как скоблят грязь мне не очень. Потом ведут на массаж, после предлагают за доп. плату еще пройти какой-либо курс. НЕ Ведитесь, полный развод!!! Посетили Селания парк: пошла я с ребёнком за 100$ на целый день, ребенок в восторге. Для посетителей парка, дельфинарий бесплатно. Съездили семьёй на пятипалубном корабле Big Kral. Взрослый билет 30$, детский 15$. На целый день. Плавали до Алании, купались в море, обедали и для детей пенная вечеринка была. Отдых удался.

Анимация

Анимация

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 01.08.19 17:02 (2 155 символов в тексте)

09:04 04.08.19

Добрый день. Про парк и поездку на кораблике кто то посоветовал?

12:48 08.08.19

Добрый. Посетить парк нам предложил гид отеля. Парк находится в 10 мин ходьбы от отеля, поэтому мы трансфером не воспользовались. Но билет рекомендую покупать на кассе парка, т.к. гид на 10$ с нас взял больше. На корабле купили экскурсию сами.

02:41 07.08.19

Тоже думали что Айдинбей нормальный отельчик, но после того как отдохнули в нормальном отеле(тоже Турция , Аланья), поняли что это средненький отел, без территории, без нормальной еды(мороженное 2 часа в день, смех да и только), с дурацким расположением номеров, когда до утра сидят пьяные снизу и бормочат их разговор эхом поднимается наверх, а ты их слушаешь через дверь в номере, ну и постоянные очереди за едой как в мавзолей. Так он теперь ценник врядил такой что диву даешься, каким же образом происходит ценообразование в Турции, не стоит он тех денег что за него сейчас просят, есть гораздо более интересные варианты, и ниже стоимость, но увы,понимаешь это только когда перепробуешь десяток отелей за свои кровные. Всем хорошего отдыха.

19:36 09.08.19

10 лет нужно на это, если на свои кровные, так что ваш отзыв неуместен в данной ветке

19:57 09.08.19

Смотря кто сколько зарабатывает. Возможно Вам подойдет отдых на Волге, либо Каме. Там вообще много кровных вкладывать не нужно

Все отзывы Наталья (1)