Регистрация: 27.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
17.07.19 - 30.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых не для маленьких детей.

Отдыхали с 17.07 по 30.07.19 с детьми 8 и 1.9 лет. Выбирали чтобы отель был рядом с аэропортом, но прилетели мы в Бодрум и ехали до отеля 3 часа. В принципе всё хорошо, но с маленькими детьми сложновато. Главные минусы, это очереди за едой, бывало даже не могли найти свободный стол. Вечерняя анимация только на английском. Как-то на вечерней анимации ведущий сказал одной отдыхающей, которая учавствовала в конкурсе на сцене "это ваши проблемы что не понимаете"... Девочки аниматорши ни какие, постоянно в телефоне. Детьми особо не интересуются. Видно, что устали. Наш ребёнок не очень любит сидеть в коляске, а в отеле есть достаточно крутые спуски и подъёмы. Каждый раз переживала, чтобы не разбил коленки. Детская площадка очень маленькая, для того отеля и такого количества детей. На плеже очень тяжело найти свободные лежаки. Мы жили в главном корпусе, убирали каждый день. Море для нас конечно прохладное. Последние 4 дня показалось, что стало теплее. Или уже привыкли)))

Зелёная территория
Очереди за едой маленькая детская площадка вечерняя анимация которая только на англ. мало лежаков на плеже.
Добавлено 01.08.19 17:16 (986 символов в тексте)

18:18 20.08.19

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, вам предоставляли отдельную кроватку для маленького ребенка?

Все отзывы Алина (3)