Регистрация: 30.05.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2019
23.07.19 - 30.07.19

3.7

Море и горы надо запомнить,а на остальное не обращать внимание.

Сразу оговорюсь,что в провинции Мугла я впервые и сравнивать мне не с чем. Анатолийское побережье с его отелями это другой мир.Ездил я от "Интуриста" ,а они позиционируют этот отель как "3+".Контингент отеля все русскоговорящие,кроме обслуживающего персонала.Один человек решает все проблемы,Абдулла.Поэтому по всем вопросам обращайтесь к нему,можно и до приезда.Самые лучшие номера в зоне ресторана с видом на море.Отель расположен на склоне,поэтому ходить в горку после трапезы не очень приятно.Номера простые соответствуют звездности,но самое главное чистые и их через два дня убирали.Питание все свежее,простое поэтому наличие в отеле шеф повара необъяснимо.Так от безделья он нашел себе применение,стоит на раздачи,контролирует один кусочек курицы в тарелку.Это не красит отель.Пиво как пиво остальное я не отважился пить,но никто не умер это точно.Официанты очень милые девушки и парни,но они не знают ,что им положена спецодежда.Интересный факт ,что суетятся в основном парни,а барышни просто дефилируют,может они на исправительных работах.Пляж в шаговой доступности.С природой не поспоришь тут 5+.Вода не сильно теплая,но в такую жару само то.Природу не буду описывать это надо видеть.Сам поселок не большой,очень тихий .По набережной куча ресторанчиков,но чтобы кто-то зажигал я не видел.В торговых рядах цены в евро и фунтах.Аниматоров в отеле нет.Отель для спокойного отдыха без претензий.Стоимость путевки не большая стоит поехать только ради расширения кругозора.Оставьте денег на аэропорт Даламан,дьюти фри там бесподобен,Анталья по сравнению ни о чем.

Виктор оценил сервисы

тишина море
Добавлено 01.08.19 17:49 (1 582 символов в тексте)

21:46 02.08.19

Добрый день. Скажите , пожалуйста, как обстоят дела с полотенцами ? Их можно там взять или надо везти с собой ? И как дела обстоят с лежаками , всем хватает или надо занимать с утра по раньше ? Спасибо

17:02 04.08.19

Добрый день.Пляжных полотенец нет,магазины текстиля в шаговой доступности.Пляж отгорожен ,но охраны нет.Лежаки есть ,б/у.Движение на пляже начинается с 6 утра,к завтраку все лежаки помечены.Ближе к скалам есть общественный кусочек пляжа,там лежаков нет ,но мелкая галька,купались там.

19:59 05.08.19

Добрый вечер. у меня еще вопрос про полотенца.... знаю, что не выдают, но где-то попадалась информация, что пляжные полотенца у них можно покупать, цена 1 лира. так ли это? подскажете?

21:46 05.08.19

Здравствуйте уважаемые. Пожалуйста не передавайте информацию которую точно не знаете. Пляжные полотенца есть но платно. И на информацинной бумаге написано. Брать полотенца 1$. Менять на чистое тоже 1$.

22:26 05.08.19

Извиняюсь ,что озвучил не достоверную информацию,

20:53 06.08.19

Абдулла, спасибо огромное,что рассказали... ждем с нетерпением поездки в ваш отель, и очень приятно, что Вы не оставляете без внимания наши вопросы!)))

22:49 05.08.19

Все нормально Виктор спасибо вам что по делились объективный отзыв

14:26 11.12.19

Фото красивые! Особенно кот! Он в шлейку одет?

14:35 11.12.19

Да,это отельный.Турунч это нереально красивая бухта,волн не бывает.вода аквариум.Отели на любой вкус.

23:56 16.12.19

Спасибо за отзыв.