Регистрация: 01.08.19
июле 2019
24.07.19 - 31.07.19

2.3

Ожидание 🥳 - реальность...😪

Вернулись домой с противоречивыми чувствами, отдохнуть нормально получилось в последние 3 дня, поэтому ощущения приятного отдыха в целом нет. Только красивый загар после Африканского солнышка привезли с собой. :) Брали путевку на 7 дней, 8 ночей - очень мало. Лучше брать дней на 14. Но не в этом отеле.

Нам конкретно этот отель посоветовал туроператор в агенстве, зацепили красивые фотографии и комментарий менеджера о том, что недавно отправляла туда других клиентов. Итог:

1. Авиакомпания Azur Air - коморфтный самолёт, с телевизором(можно смотреть на английском фильмы/сериалы, музыку), но наушники выдают только туда; напитки(не кормили), на обратном пути раздавали пледы, приятный персонал. Приятные впечатления, поэтому рекомендуем.

2. Туроператор Anex Tour -организация хорошая, но от менеджеров в самом отеле неприятные впечатления. Ощущение, что им не нравится отвечать на вопросы туристов или решать их спорные моменты. В аэропорту отлично встретили и проводили, в самом отеле менеджеры находятся каждый день. Но есть два момента:

- менеджер Аида не разобралась с проблемой номера, пришлось самим разбираться с номером. Но сделала скидку на экскурсию, это порадовало. Но не предупредила о том, что необходимо взять с собой воду, потому что в стоимость входит только еда.

- во время пребывания поменялся менеджер и нас об этом не предупредили, хотя бы рассылкой о том, что обращаться теперь нужно к другому человеку.

И в целом, когда говоришь о проблемах и минусах, то менеджеры не особо готовы их решать.

В нашу путевку входил ещё праздничный ужин, на который мы так и не попали, менеджеры не предупредили, что нужно записываться в день приезда из-за того, что потом уже мест нет.

3. Анимация - остались отличные впечатления. Ребята молодцы, всегда улыбаются, играют с детьми, знакомятся с отдыхающими, веселят, мастера на все руки. Вечерние программы проводят, умеют делать все! Приглашают всегда гостей на свои активности, во время обеда и ужина желают приятного аппетита на всех языках отдыхающих)) они больше всех поднимали настроение во время отдыха))

Понравилась пенная вечеринка в бассейне, аква аэробика, вечерний концерт, шоу йогов, танцы и классная музыка - Диджей знает, что нравится отдыхающим))

От Аниматоров остались только приятные эмоции и впечатления!

4. Территория - очень красивая, везде пальмы, цветы, много мест, где можно посидеть отдохнуть, пофотграфировптьсям, удобное расположение, до моря рукой подать. Шелковый белый песок, лазурное море - красота! 😍

5. Отель - не рекомендуем. Цена/качество не соответствуют, звездность не соответствует заявленной 4.

Персонал на ресепшн: готовы улыбаться и слушать только приятные слова и отзывы, изначально дали ужасный номер на 1 этаже с видом на стену и сломанным туалетом, полотенец не хватало, ванные принадлежности и стаканы не доложили, в шкафу не было вешалок и скомканный плед, в ванной видели таракана. И светильник на стене ударил током. Давать такие номера гостям - неуважение! Попросили первый раз починить туалет и принести вещи, сделали только второе. Третий раз уже сами пошли разбираться - на ресепшн администраторы были не рады и огрызнулись, что им в приказном порядке требуют поменять номер.

Впечатления неприятные.

Персонал в самом отеле, на пляже, в баре и в столовой 50/50 - как кому повезёт - есть добрые и открытые люди, здороваются, накрывают на стол, приносят еду/напитки если необходимо, помогают с лежаками, матрасами, желают доброго утра и хорошего дня.

Конкретно мы должны были сами брать лежаки и матрасы возле бассейна и тащить их тоже сами. Через пляж и бассейн. Стимулируют только недовольные лица, что очень жаль.

Ребята, которые сидели на охране, разливали напитки в баре на пляже и возле бассейна, несколько официантов в столовой и те, кто забирает посуду с пляжа и бассейна, горничные - приятные люди, здороваются и улыбаются!

В целом персонал слушает только приятные отзывы, а недовольства стараются избегать.

6. Номера - на территории пляжа был бар, в котором орала музыка до 3-4 часов ночи, днём тоже. (Особенно в выходные). Спать было невозможно, на ресепшн проигнорировали.

7. Пляж - лежаки постоянно заняты, тащить их нужно самим, сотрудники не помогают. Либо помогают, но не всем - не понято от чего это зависит.

В море плавал мусор местами.

На самом пляже тоже никто из отдыхающих за собой не убирал, хотя видели что персонал не справляется. Лежаков и зонтов постоянно не хватало на всех отдыхающих.

Соседнее кафе мешает отдыху!

8.Еда - каждый день практически одно и то же. из фруктов - арбузы, сливы, дыни, виноград иногда. Брали все включено и остались довольны. Еда и напитки 24 часа, очень вкусная картошка фри и пончики! сладости во время обеда и ужина - тоже вкусные и красивые, как произведения искусства. Еда понравилась и остались довольны.

Анна оценила сервисы

Лазурное Море шелковый песок Африканское солнце Анимация дневные активности вечерняя программа сладости вид на море из окна отеля местами приятный персонал бассейн красивая территория сладости во время обеда и ужина персонал в баре на пляже и возле бассейна трансфер приветливые горничные
Неприветливый персонал на ресепшн старые номера громкая музыка с кафе в номерах с видом на море персонал не успевает убирать за гостями постоянно занятые лежаки и беседки на пляже и возле бассейна старые полотенца однотипная но вкусная еда.
Добавлено 01.08.19 18:24 (4 815 символов в тексте)

17:24 02.08.19

Короче понятно. Заплатила три рубля за путевку и мне должны все такскать по пляжу и улыбаться во весь рот.

04:05 03.08.19

Марина, вы не правы, отзыв вполне объективный, в этом отеле действительно делать нечего, сейчас здесь отдыхаем (если это можно так назвать) например, сейчас третий час ночи, музыка в орёт так, что пол отеля не спит...дело тут совсем не в "трёх рублях".

18:49 02.08.19

Здравствуйте, Анна!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв! Всё Ваши замечания, мы учтём и примем к сведению! Мы надеемся, что Вам понравился отдых в нашем отеле, ведь Вы указали много положительных моментов:"вкусная еда, красивая территория, приятный персонал, вид на море из окна.." Искренние сожалеем, что Вы перечислив эти плюсы отеля, поставили низкие оценки!
С Уважением, "Le Soleil Abou Sofiane Resort"

13:04 12.08.19

Отдых в отеле не понравился.

00:20 03.08.19

ПОлнотью согласен про несоответствие отеля заявленным звездам.

22:25 11.08.19

За такой сервис и "один" рубль, красная цена.....отдыхал в этом отеле в начале июня с семьей, ничего не поменялось в лучшую сторону в отеле, судя по отзывам реально отдыхающих и адекватных людей

Все отзывы Анна (1)