Регистрация: 01.08.19
июле 2019
19.07.19 - 31.07.19

1.7

Такого я ещё не видела

Итак, первый раз пишу отрицательный отзыв, начнём с того что наш самолёт задержали на 8 часов и по итогу мы приехали только в 6 утра, и встретила нас хамка Татьяна ( женщина за 40) она там одна такая, и на вопрос нам подойти к 8 в столовую или позже, она начала орать что они не обязаны работать тут 24 часа, мы прихренели сразу, но промолчали, прошли в номер, такого ужаса я нигде не видела хотя каждый год ездим, в номере три кровати, холодильник воняет 💩 и продукты в нем тоже, вай фай до комнаты не дотягивает, телевизор не включали, теперь ванная, ничего нет, туалетная бумага ей можно не только грязь, но и кожу содрать 🤦‍♀️ Все капает на пол, на полу после мытья лужи, в комнате не убирают совсем, техничка считает что мы должна сами после себя убирать, они же толко 2 заезды 👎 и никому ничего не обЗаны , вода даётся три раза в день, но она с перебоями, будете мыть детей держите палец потому что тут же холодная тут же кипяток, но самое главное в номере тараканы!!! С ними вы можете познакомится ночью, на что администраторы разводят руками, им срать на все. Все грязное, заплесневевшое, противное, мерзкое, лишний раз даже трогать не хочется, есть улучшенные номера, пластиковые окна, кресла, но душ тот же, и я думаю тараканам вообще плевать люкс или стандарт, через каждые две комнаты в стене двери там у них свалка и обилие тараканов, видела лично, пол в середине комнаты протирают каждый день, за две недели полотенца и постельное поменяли один раз, все рванное старое, фу.

Дальше выходим, справа воле больная площадка, нормальная, но городская, и если ваших детей вдруг будут выгонять с неё, имеют право ибо это на весь город, слева детская площадка, ну как площадка в старом сухом бассейне а-ля ссср поставили горку и турники, причём напольное покрытие видимо не надо и там камни, тупо камни, дети бегают разбивают коленки, локти, а им насрать, как мне сказала девушка администратор с длинным лицом не нравится пишите и не приезжайте больше, вот такое отношение людям. Столовая, обычная столовка сказать нечего, когда уезжали нам снова повезло была Татьяна она даже не попрощалась, видимо не заслужили, ещё инцидент был с ней за пару дней наш самолёт задержали и мы стояли обсуждали без неё, и она встаёт и начинает орать как мы ее задолбали с этими самолетами и вообще ей надоело все, короче маразм, в крайний день она просто убирает наш список со временем вылета на вопрос зачем она ответила что вы все ходите смотрите, да и нашим соседям даже не сказали что вылет перенесли с 5 на 8, они просто стояли и ждали автобус, на вопрос почему ответ простой вы сами должны звонить, она не обязана 🤷‍♀️ Подниматься нужно на верх, автобус не приезжает к отелю, потому что администратор должен позвонить и попросить, но они этого не делают, ибо 2 звезды, этих денег не стоит, мы туда больше не поедем, один плюс до моря 15 метров. Да ещё была анимация ну девочки молодцы, но за такую плату и условия работать тоже им не хочется, программа может быть и лучше и активнее, да вечно бухой охранник, который сидит у себя в комнате и бухает, ну и безалаберность людей тут же пьют тут же бутылки разбивают тут же дети босиком бегают, курить в определённом месте, но многие курят где хотят охраны же нет, только спасатель( единственный кто выполнял свою работу нормально) не хотите дышать куревом уйди или матом пошлют, люди приезжают бухать, до центральной набережной 4км есть автобусы 100₽ в одну сторону, в общем тухло и смотреть нечего, только экскурсии, никакого развлечения нет как и света, вечером у нас женщина запнулась и упала, перелом, освещения на территории нет практически асфальт с советского союза, тогда то делали намертво. Контингент отдыхающих 60+ внуки. В столовой детям дают порцию меньше + вкусняшки, булочки, йогурты, фрукты. Да и выезд в 10 если у вас трансфер позже нужно доплачивать, а то что у нас сутки прогорели никому не важно. Библио глобус очень сильно охренел. В общем мы больше в эту дыру не поедем, и вам не советуем.

Алина оценила сервисы

Нет
Перечислено
Добавлено 01.08.19 18:52 (4 025 символов в тексте)

13:27 04.08.19

Абсолютно согласно. Люди, нельзя ехать в этот кошмар!!!

11:08 09.08.19

Всегда смеюсь с таких отзывов. Когда у очередной "звезды" возможности на единичку, а запросы - на десятку. Детки бегают по камушкам - ой ой ой,пойду администратору пожалуюсь. А администратор (вот тварь такая) - сказала, что если не нравится - то ничем помочь не может. А ты чего ожидала? Что она сейчас же упадёт тебе в колени и быстренько вызовет пару-тройку камазов с песком и засыпет ими камушки, о которые твоя дитятя разбила коленки? Ой умора. Про таракатов кукарекать не надо - номера хоть и старые, но чистые, ни в коридоре, ни в номерах - нигде ни одного таракана замечено не было - у вас видимо воображение разыгралось, в попытках поднасрать санаторию как можно больше.

16:45 11.08.19

Вы знаете, а я видел и тараканов, и паутину в номерах, и чёрный от фекалий унитаз. Вам, очевидно, больше повезло с номером, но это не означает, что у других было так же. Как в старом фильме: "...Суслика видишь? - Нет! - И я не вижу, а он есть!..."
И дело не в желании, как Вы выразились, поднасрать отелю, а в обьектовном отзыве, чтобы люди знали, за что они платят деньги (при чём не малые). И уж самое последнее дело обсуждать чьи-то возможности и запросы. Номера представлялись не бесплатно!
Кстати, когда нас переселили в улучшенный номер, там оказалось всё не так уж печально, как в номере 12, и мы вполне нормально провели остаток заезда. А в 12 номере был полный ахтунг!

16:35 11.08.19

Если отбросить эмоции, то написано, в общем, по существу. Согласен со всем, кроме хамства администраторов. Ни разу не было, чтобы хамили или грубо разговаривали. Всегда предельно вежливо и корректно. Ну и если касаться обустройства территории, то все верно написано, но администратор действительно не в состоянии поменять асфальт, постелить покрытие и высадить зелёные насаждения. Это забота хозяина отеля, а он, судя по всему, рвач. Ему бы бабла урвать за сезон. Отсюда школьники и студенты, работающие в столовой, отсутствие какого - либо ландшафтного дизайна, а самое главное - ужас в номерах!
Написано всё верно, но чуть меньше эмоций, тогда Ваш отзыв не будет таким гиперболическим.

Все отзывы Алина (1)