АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 745
Фото: 3
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
09.07.19 - 19.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесная маленькая вилла почти на берегу моря)

Были в Черногории впервые, выбрали этот отель по отзывам+ посоветовали друзья, которые отдыхали здесь уже 3 раза. Очень уютная маленькая вилла 3*, с очень приветливыми хозяевами) До моря не более 5 минут)) есть все необходимое для отдыха, чайник, мини-кухня, холодильник, посуда, кондиционер, фен, утюг между этажами,бесплатный сейф. Номер у нас был студио, на 3 этаже. Есть балкончик с навесом от солнца, столик, стулья) Единственный минус номера-это вид на заброшенную свалку стульев от ресторана возле отеля(минус не виллы, конечно, но не эстетично))). Но мы старались не обращать на это внимание) и смотрели в другую сторону). Убирали и полотенца меняли каждый день, постельное за 10 дней поменяли 1 раз, вай фай работал отлично! В общем очень рекомендуем)

Рядом расположено очень много ресторанов, и кафе. Цены нормальные, много где есть комплексное меню за 5,50 евро. На троих мы брали 2 порции - это более, чем достаточно)) порции большие, все очень вкусно! Завтракали чаще всего в номере на балкончике , 2 раза ходили в кафе- не очень понравилось, везде шведский стол, и выбор не очень большой. На обед чаще всего ходили в кафе У Сайчича, здесь же и прочитали про него) вечером уже по ресторанам, чаще всего в Обалу-хорошее соотношение цена =качество. Один раз купили огроменные королевские креветки, продаёт мужчина с оранжевой машины по утрам, около 10-11 часов, если идти по дороге на пляж Каменево. Утром их ловит, а потом продаёт. 20 евро за кг. А в ресторанах порция 200 г - 16 евро. Выгода на лицо))

На пляж ходили песочный- узковат, но нам нравилось) занимали место по очереди с мужем в 7 утра) но и позже место с натяжечкой, но можно было найти)) не понимаю тех людей, которые каждый день платили по 12 евро за лежак и зонтик, но да ладно, каждому своё =)

Ездили сами в Будву и на Святой Стефан, все очень близко и бесподобно красиво) Ездит каждые 20 мин автобус Mediteran Express, остановка напротив Пекары. Стоимость за проезд 1,5 евро, дети до 7 лет бесплатно. Также на экскурсию по Боко-Которской бухте- красота, но очень устали)) очень мало времени даётся на осмотр городов, особо ничего не посмотришь)

В заключение скажу, что Рафаиловичи-идеальное место для отдыха)) пройдясь по набережной, нам здесь понравилось больше всего)) Обязательно сюда ещё вернёмся) и возможно, именно в этот отель) т.к. все было чудесно! спасибо хозяевам, за прекрасно проведённое время)

Черногория - замечательная страна, отдых здесь очень рекомендую) красота на каждом шагу! Если бы не холодное море, было бы ещё прекраснее))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Все замечательно)
Минусы отеля
Вид из нашего номера)
Добавлено 01.08.19 20:14 (2 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:54 30.06.22

Добрый день! Собираемся в эту Виллу через неделю. Прочла, что у Вас был номер с мини-кухней. Хотела спросить, если вы готовили что-то самостоятельно из еды? Читала в более старых отзывах за 2011 год, что хозяева готовить в номере категорически запрещают, и можно только что-то подогреть и все. На сколько это было актуально для Вас? Благодарю заранее за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (1)