Регистрация: 01.08.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2019
09.07.19 - 19.07.19

без питания

Чудесная маленькая вилла почти на берегу моря)

Были в Черногории впервые, выбрали этот отель по отзывам+ посоветовали друзья, которые отдыхали здесь уже 3 раза. Очень уютная маленькая вилла 3*, с очень приветливыми хозяевами) До моря не более 5 минут)) есть все необходимое для отдыха, чайник, мини-кухня, холодильник, посуда, кондиционер, фен, утюг между этажами,бесплатный сейф. Номер у нас был студио, на 3 этаже. Есть балкончик с навесом от солнца, столик, стулья) Единственный минус номера-это вид на заброшенную свалку стульев от ресторана возле отеля(минус не виллы, конечно, но не эстетично))). Но мы старались не обращать на это внимание) и смотрели в другую сторону). Убирали и полотенца меняли каждый день, постельное за 10 дней поменяли 1 раз, вай фай работал отлично! В общем очень рекомендуем)

Рядом расположено очень много ресторанов, и кафе. Цены нормальные, много где есть комплексное меню за 5,50 евро. На троих мы брали 2 порции - это более, чем достаточно)) порции большие, все очень вкусно! Завтракали чаще всего в номере на балкончике , 2 раза ходили в кафе- не очень понравилось, везде шведский стол, и выбор не очень большой. На обед чаще всего ходили в кафе У Сайчича, здесь же и прочитали про него) вечером уже по ресторанам, чаще всего в Обалу-хорошее соотношение цена =качество. Один раз купили огроменные королевские креветки, продаёт мужчина с оранжевой машины по утрам, около 10-11 часов, если идти по дороге на пляж Каменево. Утром их ловит, а потом продаёт. 20 евро за кг. А в ресторанах порция 200 г - 16 евро. Выгода на лицо))

На пляж ходили песочный- узковат, но нам нравилось) занимали место по очереди с мужем в 7 утра) но и позже место с натяжечкой, но можно было найти)) не понимаю тех людей, которые каждый день платили по 12 евро за лежак и зонтик, но да ладно, каждому своё =)

Ездили сами в Будву и на Святой Стефан, все очень близко и бесподобно красиво) Ездит каждые 20 мин автобус Mediteran Express, остановка напротив Пекары. Стоимость за проезд 1,5 евро, дети до 7 лет бесплатно. Также на экскурсию по Боко-Которской бухте- красота, но очень устали)) очень мало времени даётся на осмотр городов, особо ничего не посмотришь)

В заключение скажу, что Рафаиловичи-идеальное место для отдыха)) пройдясь по набережной, нам здесь понравилось больше всего)) Обязательно сюда ещё вернёмся) и возможно, именно в этот отель) т.к. все было чудесно! спасибо хозяевам, за прекрасно проведённое время)

Черногория - замечательная страна, отдых здесь очень рекомендую) красота на каждом шагу! Если бы не холодное море, было бы ещё прекраснее))

Все замечательно)
Вид из нашего номера)
Добавлено 01.08.19 20:14 (2 537 символов в тексте)

12:54 30.06.22

Добрый день! Собираемся в эту Виллу через неделю. Прочла, что у Вас был номер с мини-кухней. Хотела спросить, если вы готовили что-то самостоятельно из еды? Читала в более старых отзывах за 2011 год, что хозяева готовить в номере категорически запрещают, и можно только что-то подогреть и все. На сколько это было актуально для Вас? Благодарю заранее за ответ.

Все отзывы Вероника (1)