Регистрация: 01.08.19
июле 2018
22.07.18 - 01.08.18

Наш отдых в LONICERA RESORT & SPA HOTEL 5*

Это было наша первая поездка всей семьей за границу.

Мы очень долго выбирали отель. Мама потратила на это 2 недели. Потому что у каждого члена семьи были свои пожелания и нужно было угодить всем. Дети требовали безлимитное мороженное и аквапарк, папе нужен был большой бассейн и вкусная еда, а маме важна была большая и ухоженная территория, чтобы гулять. И всем хотелось песчаный, чистый пляж. В итоге мама остановилась на LONICERA RESORT & SPA HOTEL 5* и не ошиблась.

Питание было разнообразное, которое подойдёт для всех: детей, вегетарианцев, тех, кто на диете, а также тех, кто любит много покушать =)

Персонал доброжелательный, никаких проблем не возникало. В ресторане трудятся, как пчёлки: очень быстро всё убирают, не смотря на большое количество народу, всегда можно найти свободный чистый, сервированный, стол. Что удивило - не берут взяток и чаевых. Говорят ели хотите отблагодарить, то есть специальная коробочка, потом администрация сама решает, кому и сколько.

Очень большая территория, озеленённая, каждый день трудятся садовники. Есть где погулять и посидеть. И что очень порадовало маму, есть кошкины домики.

Немного о кошках: они защищаются государством и за причинение какого-либо вреда - карается жестоко.

Из минусов только один: постояльцы. А именно те, которые занимают лежаки и уходят на весь день.

В этом году мы снова едем именно в этот отель. Потому что более достойных по нашему мнению - нет (основываясь на отзывах в интернете и общении с другими постояльцами).

Кошкин дом

Логотип отеля

Потрясающий вид из номера

Константин оценил сервисы

Песчаный пляж чистый пляж ухоженная чистая территория приветливый персонал большие бассейны аквапарк новый отель
Мало лежаков
Добавлено 01.08.19 20:29 (1 497 символов в тексте)

22:07 03.08.19

На ужине наш столик обслужевал молодой человек и мы его благодарили лично, а не в коробочку.

05:01 28.11.19

Здравствуйте. Какой у вас был номер? Или, может, посоветуете, какие номера просить при заселении, чтобы был вид на море, а не на стройку..

Все отзывы Константин (1)