Регистрация: 01.08.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

3.8

Главное позитивный настрой :)

Прочитав многочисленные отзывы, решила оставить свой коментарий к этому отелю.

Начну с заселения. По дороге гид нам сказала, что заселение проходит с 15.00, но т.к. мы приехали в отель в 15.40 проблем у нас с этим не возникло. Нам быстро предоставили номер, сразу заплатили нал.сбор. Но т.к. вид из номера был на аэропорт, на следующий день по нашей просьбе нам поменяли с доплатой (10$) с видом на море на 3 этаже (мы обращались за помощью к Оксане). ВИД ИЗ НОМЕРА ПРОСТО ШИКАРЕН! Единственный минус слышна по вечерам музыка от анимации. Номер после ремонта. Из мебели кровать 2сп., доп.место, две тумбочки, два мягких стула, пуфик, столик, зеркала, на балконе стул, стол,пепельница. Уборка номера желает конечно лучшего. Как было замечено, у нас мыли пол только в прихожей, полотенце поменяют по требованию, меняли ли нам за 10 дн.постельное бельё не заметила. Но если желаете, что бы персонал вам угождал будьте готовы за каждое их "движение" платить чаевые (у них это считается хорошим тоном). Как горничной, бармену, официанту.. Последние даже вам забронируют столик, принесут вина, поставят цветочки на стол.) Это то, что я наблюдала в отеле. По поводу еды...те кто пишут,что нечего было есть, честно говоря мне их сложно понять. Всегда был большой выбор мяса (говядина, курица,баранина на кости), всегда была рыба как готовая, так и та которую жарили при посетителях. Были макароны, картофель(как запечённый так и пюре), овощи тушен.и свежие, различного рода заправки. На завтрак выбор еды меньше (йогурты, повидло, колбаса, сыр, вкуснейший творожок с мёдом!, свежие круассаны, сухие завтраки, овощи туш.,халва, омлет и пончики (за которыми стоять в очереди и лемит в одни руки). Выбор мучного на обед и ужин не очень большой. Всегда была пицца, за которой надо было правда постоять в очереди. Из фруктов за наши 10 дней мы видели только арбуз...( . Два раза давали крабов, был плов с креветками. Напитки не очень. Мы не любители колы, спрайта...нам было тяжело, типо "сок "пить невозможно очень сладкий, вода в кулере плохая.

Что касается посуды и салфеток их иногда было в дефеците. В связи с этим экпресс мойка посуды, что конечно сказывалось на качестве.

По поводу лежаков на пляже. Были предложения от охраны за отдельную плату бронировать лежак. Но мы от этой "услуги" отказались, недоговорились в цене😂. С 8.30 до 9.00 на пляже мы могли раздобыть себе лежак и стул. За время отдыха нам не приходилось лежать на песке). МОРЕ чистейшее, прозрачная водичка, плавный заход в воду. Временами было прохладное, а было как парное молоко.

Единственное от чего хотелось бы уберечь тех, кто отправится в этот отель, так это от местного типа СПА салона. Цена и качество просто не совместимы. ЭТО УЖАС!( Кто знает, что такое спа вас настигнет разочарование. В памяти остался только хамам и запах жасминового массажного масла, а это из 8 процедур.

Анимация в отеле неплохая. Караоке, танцы взрослые и детские. Для любителей акваэробика, йога, зарядка и т.д.

Насчёт воровства ничего не могу сказать, мы просто с этим не столкнулись. Сейф мы не брали, деньги, телефоны были у нас в номере.

Кто не хочет сильно капаться в недостатках отеля и обслуживания, посетите экскурсии (каждый может выбрать на своё усмотрение), съездите самостоятельно в центр Моностира. Погуляйте на медине, зайдите в мечеть, поднимитесь на башню Рибат(вход 8 динар, дети бесплатно) вид вас просто поразит!, посмотрите морской порт, сходите на шопинг(фрукты👍, сувениры,вино, оливковое масло и т.д.)

Нам отдых в Тунисе очень понравился. Отель скажем не самый лучший, но в нём не всё так ужасно как расписывают некоторые. Каждый, наверное, видел, что хотел видеть..🤗

Всем кому предстоит отдыхать в этом отеле настройтись на позитивный лад. Наслаждайтесь морем, пляжным белым песком, солнцем, калоритом этой страны. ВСЕМ УДАЧИ!

Море пляж еда вид из номера на море бассейн с горкам анимация
Уборка напитки плохая работа кондиционеров
Добавлено 01.08.19 20:34 (3 852 символов в тексте)
Все отзывы Viki (1)