Регистрация: 01.08.19

мае 2019
20.05.19 - 27.05.19

Отличный отель и отдых!!!

Ирина. май 2019. Москва

Всем привет!!

Хочу оставить свой комментарий об отеле "OZKAYMAK INCEKVNI *5

Читая отзывы об отеле, понимаю сколько людей, столько мнений.

Но я напишу все по порядку, с аэропорта Анталии, нас привезли, комфортно и быстро, огромное спасибо за это.

По приезду к отелю, увидела хорошо спроектированную зелёную территорию, которая, конечно, придает Отелю сказочный мир, внутри отеля всё со вкусом выполнено, молодцы.

Но есть конечно минус в том, что заселение очень долго, просто не подготовлено все как-то, руководству нужно продумать это вопрос, но ребята менеджеры очень старались по быстрому заселить туристов, особенно хочется отметить менеджера Адем, хорошо владеет русским языком, очень внимательный подход к туристам, умница, заботливое отношения к детям, даже посоветовала руководству обратить внимание на специалиста и поставить его в качестве старшего помощника над персоналом, уверена и заселение было б быстрее и лучше, это человек, который справляется со своей работой быстро и качественно и всегда любезно относится к туристам, выполняя свою работу.

Огромное спасибо ему за это!!!

Теперь немного об отеле, очень уютный, всегда чистые номера, уборка проводилась каждый день, всегда чистое белье, молодцы!

Пляж песчаный, море очень чистое и теплое, для детей тоже очень хороший.

Вечером есть анимация, как для детей, так и для взрослых.

Питание очень хорошее, огромный выбор всего. Огромное спасибо поварам и обслуживающему персоналу, очень вежливый. Если сказать коротко, то отдыхающие с утра до вечера только и кушают 😊. В нижнем этаже есть крытый бассейн, тренажерный зал.

В общем Отель очень хороший. Каждый находит то, что он ищет и я не вижу ничего негативного в этом отеле.

Я провела свой отдых с комфортом и отличным настроением. Рекомендую его всем своим друзьям!!!

Администратор Адем

Ирина оценила сервисы

питание персонал пляж анимация
минусы не обнаружила
Добавлено 01.08.19 21:11 (1 821 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)