Регистрация: 01.08.19
июле 2019
24.07.19 - 31.07.19

Всем привет. Вчера вернулись с отдыха и сразу пишу свой...

Решающим при выборе отеля было всё-таки наличие положительных отзывов. И о своём выборе мы не пожалели. В отель мы приехали в 11:00 вечера. За сутки до вылета нам поменяли рейс и вылетали из Внуково вместо 5:00 в 16:00. Туроператор Kilit Global, авиакомпания Россия. На ресепшн нас встретила русскоговорящая девушка, заселили быстро. Предложили поужинать. Номер нам дали 108, с видом на улицу, а вернее, с видом на горы. И этот, захватывающий дух, вид, эта красота гор настроили нас на замечательный отдых. В целом, уютный отель. Но.. Есть и замечания. Отель требует косметического ремонта и, как уже ранее писали, уборка оставляет желать лучшего. Номера убирали каждый день, постель и полотенца меняли через день. Всё чистое и без пятен. Мы тоже не давали чаевых. На третий день нашего отдыха сломался слив бачка и в течение 10 минут все починили. На следующий день у нас ветром унесло полотенце с балкона)) Сразу же дали новое, а улетевшее через пять минут достали с дерева. Да, действительно пляж грязненький. Собаки и кошки нам не мешали. Вода была чистая, только в последние дни нашего отдыха были волны и к берегу прибило мусор. Без специальной обуви очень трудно заходить в воду. Но мы не очень обращали внимание на все эти маленькие недочеты и неудобства, потому что всё это компенсировалось великолепной кухней и слаженной работой персонала. Еда была вкусная и разнообразная, нам хватило всего, особенно сладостей. Мы ехали с твердым намерением правильно питаться, но все эти вкусности, сладости, тортики, пироженки, халва, пахлава, рахат-лукум... так и просились "возьми меня". Крепкий алкоголь мы не заказывали, красное вино среднего качества, белое вино нам не понравилось, очень хорошее пиво, достаточно неплохие коктейли делают ребята на баре. Баром на пляже мы практически не пользовались. Хорошо утоляет жажду айран(стоит в холодильнике возле бара, открыт с 10 - ти). Холодильник с водой пополняли часто.

Да, соки все порошковые, это всё насыщеное, всё сладкое, пить невозможно. Мы делали напиток сами( лимон + мята+вода). А ещё, у них не сложилось с колбасными изделиями(их просто невозможно есть), но зато всё это компенсировалось большим количеством сыра на любой вкус. Еды хватало на всех, было вкусно и разнообразно. Кухня справилась с полной посадкой)). И как всегда не обошлось и без с человеческого фактора. Ну любят наши люди постоять в очереди!! Всё зависит от заезда, потому что вот такие очереди образовались именно в последний день нашего пребывания (накануне был заезд). Очень хочется отметить работу официантов. Я все время удивлялась, поражалась и восхищалась - настолько они двигались бесшумно, неторопливо, ненавязчиво, но при этом посуда убиралась очень быстро. Особенно запомнились Малия, Кубат, Меннемет(ребята, извините, если я вас неправильно называю). И вообще весь персонал это как единый слаженный механизм, мы ни разу не видели и не слышали их перипалок между собой. Вот кухне мы оставили в день отъезда чаевые. Анимация действительно средненькая. Хотя, в последние наш вечер Мустафа и Серджио сделали "огненное шоу". Хочу сказать - это было супер!!! Удивили! А днем ранее, была приглашена девушка, которая танцевала восточный танец, тоже было очень красиво. Детскую анимацию не берусь комментировать, для нас это было не актуально. И вообще, качество отдыха зависит от нас самих,а не от аниматоров, мы не на концерт пришли. Каждый вечер после 23:00 ребята аниматоры собирают группу и везут на ночную дискотеку в Кемер ,очень часто там на дискотеках выступают наши российские звёзды( последняя поездка - Тимати). У отельного гида мы заказали экскурсию на яхте "Гарем Мальдив" - не стоит этих денег. Соседи по этажу ездили в Кемер в хамам - очень понравилось. И вообще, не бойтесь, задавайте как можно больше интересующих Вас вопросов вашему отельному гиду. Wi-Fi только для общения, тяжелые файлы он не тянет. В баре часто присутствует администратор отеля - он же сын хозяина отеля. Наш заезд получился интернациональным : Украина, Эстония,Германия, Казахстан... но большая часть-россияне. Отдыхом остались довольны.Уютно,комфортно, спокойно.

И ещё.. На ресепшн адекватные и вменяемые ребята. Если подойти и по-человечески попросить, то все вопросы решаемы).Если по какой-то причине Вас не устраивает номер, при наличии Вам его поменяют.

Всем удачного и комфортного, ничем не омраченного, отдыха!!!!))

Цикада)

Вид из номера.

Вид из номера.

На яхте.

Анимация

"Огненное шоу". Сержио на стекле.

Оксана оценила сервисы

Обслуживание Персонал
Уборка ремонт
Добавлено 01.08.19 21:25 (4 388 символов в тексте)

12:20 02.08.19

Хороший отель, соответствует своим звездам.

19:33 04.08.19

Доброго дня,Оксана.А можно подробнее о хамаме,куда ездили Ваши соседи по этажу?

20:08 04.08.19

Здравствуйте, Валерий. Всех подробностей не знаю. Эта поездка есть в каталоге экскурсий. Они платили 15 долларов с человека за 2 часа, весь комплекс услуг(сауна, пилинг, массаж, масла...), большое помещение, все чисто, красиво и уютно(их комментарий). У отельного гида все экскурсии дороже, чем в агентстве напротив(мотивируют тем, что они отвечают за нашу безопасность). Мы брали поездку на яхте,65 долларов с человека. Очень дорого, не оправдано. Обещанные раки и суши хотелось за борт выкинуть . В магазины от отеля тоже везут в самые дорогие.

20:25 05.08.19

Значит они брали поездку в хамам в агентстве напротив?

21:58 05.08.19

Нет, у гида отельного)