Регистрация: 01.08.19

июле 2019
16.07.19 - 23.07.19

3.8

Отдых с маленьким ребёнком

Отдыхали в Paloma в июле 2019 года с маленьким ребёнком 2 лет ! Начну с того , что наше размещение прошло очень даже быстро и хорошо! Заселили в номер на этаже лобби ( по коридору 276). Номера старые, мебель не в лучшем виде, вообщем реновация уже просится везде! Вид у нас был на горы , просили именно такой, чтобы не мешал шум от увеселений со стороны бассейна и моря , но тут мы и попали !!! Это был ужас (почти каждый вечер) и я серьезно! Пианино , караоке... каждый вечер что-то новенькое ! Слышно было так , будто у нас в номере в туалете стоит это пианино ! Ребёнок до 12 ночи не мог спать , подскакивал с плачем ! В один из вечеров было так тихо, что мы всей семьёй погрузились в сон, но буквально через 15 минут вместо пианино и орущих отдыхающих я вскочила от звука промышленного пылесоса прямо возле нашего номера ! Уборка товарищи в 22.40, экстренный случай ! При чем на мой недовольный тон персонал отеля просто отвернул от меня лицо и продолжил уборку ! Честно , я такого ещё не встречала! Да и если на ресепшене видят , что семья с маленьким ребёнком , неужели не могли заселить в другое крыло, просто из сочувствия к малышу, который вечером мучился , ведь уверена, что персонал четко понимал, что эти номера ну совсем не подходят для малышей , так как находятся в трёх шагах от центра шума и веселей !

Далее ... пляж ! В целом все хорошо , но как и везде в Турции лежаки бомбят полотенцами...тут ничего не сделаешь увы, так везде ! Вход в море шикарный , для деток просто сказка ! Море чистое и тёплое ! Огорчило, что посуда оставленная после отдыхающих на столиках возле лежаков может стоять веками, создавая не очень приятный вид на пляже , откровенно не приятно ... ее должны убирать на мой взгляд! В один из дней работники отеля разбили стаканы прямо на спуске на пляж ! На моих глазах официанты собрали большие осколки стекла, а мелочь так и осталась! С этой стороны пляжа только маленькие детки и все босые бегают к открытому бару! Для меня такой сервис просто недопустим ...я уж и не знаю через какое время все это убрали, но мы больше в эту сторону не ходили !

Еда в основном ресторане шикарна , все очень вкусно и правда разнообразно ! Много фруктов и сладостей ! К еде отношусь спокойно и могу найти для себя что покушать всегда , но тут я просто объедалась ! Браво официантам, которые обслуживают в самом ресторане! Быстро , очень вежливо все приносят и убирают посуду также очень быстро ! Умнички ! Что касается детского меню ...тут все намного хуже ! Соков, каш, пюре ...этого всего нет ! Ассортимент скорее на более взрослых детей ! Хорошая детская площадка , остальными услугами не пользовались , поэтому ничего сказать не могу ! Территория у отеля не такая уж и большая , прогуляться вообщем негде !

В целом отель не посоветую , на мой взгляд за эти же деньги есть более приятные варианты !

Пляж с пологим входом питание на хорошем уровне
Старый номерной фонд не большая территория сервис оставляет желать лучшего
Добавлено 01.08.19 21:47 (2 829 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)