Регистрация: 01.08.19
Отзыв об отеле Bravo Djerba (отель был переименован 01.06.20)
июле 2019
17.07.19 - 29.07.19

3.3

Если хотите хорошо отдохнуть, то куда угодно, только не сюда.

Отдыхали в этом отеле 13 дней. Приехали, заселение прошло более менее быстро. Зашли в номер - номер соответствовал фотографиям, которые были представлены. Номер хороший - претензий нет. Обрадовавшись, решили выйти на балкон..вот тут и начались "радости" за выбранный отель. Пейзаж за окном это просто ужас. Заброшенные здания (видимо бывшего или недостроенного отеля), помойка в общем. Вечерами крысы по заборам бегают. После решили попросить поменять номер, нам предложили другой, но точно такой же, только этажом ниже. Решили оставить тот же, что и был изначально. По поводу уборки номера все было более менее хорошо, убирались каждый день. Но я видела впервые, что с утра проходили забирали полотенца, а убирались, ну по крайней мере в нашем номере, после обеда. Дня 4 были проблемы с тем, что приходили в номер, а полотенец нет, приходилось ходить искать девушку, которая убиралась и просить их у нее. И еще в день выселения уборщица пришла в 8.30 утра, собрала все постельное белье и ушла. По поводу кухни вопросов в основном нет. Еда в основном вся острая и не особо много разнообразия. Из фруктов - арбуз, сливы, пару раз была дыня, пару раз попадали на персики, и один раз видели тарелку грейпфрута. По поводу очередей - они огромные всегда. Люди как дикие, русские мужчины (да и женщины в принципе тоже), как отдельный вид искусства, толкают, чуть ли не выкидывают из очереди. Хотя очереди там для нормальных, которых, к сожалению, мало, для остальных очередей не существует, как говорится, пришел - увидел - оттолкнул всех и себе положил в тарелку, а то мало ли не хватит. Столы всегда грязные (но проблема естественно в тех, кто не умеет аккуратно кушать). Скатерти меняют очень редко. А теперь по поводу моря и пляжа, это просто что-то неописуемое. С утра заходишь на "дорогу" в виде песка (песок как будто катком закатаный), сразу же чувствуешь запах тухлых яиц, ну это от водорослей, которые лежат по всему берегу, их с утра по будням трактор типа убирает, но такое ощущение, что просто ездит там для вида, меньше их не становится, а потом заходишь через это все в море, проходишь сначала водоросли (ну как будто в болоте походить решил), потом проходишь достаточно большое расстояние в поиске песчаного дна и вот когда обрадовавшись нашел это дно, понимаешь что тебе всего по колено тут. Море мелкое, бывают приливы, тогда чуть поглубже. Для отдыха с детьми, наверно, нормально, но нам не понравилось совсем. Грязь, водоросли, неприятный запах, мелко - это не то, чего ждешь от средиземного моря. По поводу анимации - нормально, но до 23.00, максимум до 23.30. А еще очень мерзкий персонал (не все, но в основном) на ресепшне. В общем, не советую отель, нам там очень не понравилось, хоть мы и не особо привередливы в плане отдыха, но когда едешь на море, хочется НОРМАЛЬНО моря, а не того, что тут.

Алена оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 01.08.19 22:09 (2 831 символов в тексте)

17:34 05.08.19

и один раз видели тарелку грейпфрута.
ага видели , но прошла где то рядом .

Все отзывы Алена (1)