Регистрация: 01.08.19
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
июле 2019
18.07.19 - 31.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался!

Отдыхали с подругой с четырьмя детьми. Все очень понравилось: красивая территория (один раз удалось увидеть черепашку), разнообразное питание, комфортные номера, приветливый персонал. Концепция отеля устроена таким образом, чтобы ни один отдыхающий не скучал и нашёл себе развлечения по интересам. Детей развлекали в детском клубе- квесты, игры, конкурсы, дети сами готовили печенье и пиццу, мини-диско и много всего интересного. Анимация для взрослых и вечерние шоу были очень разнообразны, зажигательны и могли расшевелить любого))) Безумно понравилась спортивная программа на территории отеля под руководством Натальи Колесниковой которая была организована в период с 24.07 по 29.07.2019, кроме этого посещали регулярно тренажёрный зал, спа-центр и всевозможные спортивные площадки. Отдельное спасибо всей команде аниматоров за то, что сделали отдых разнообразным, активным и насыщенным. Murat и Cuma Ali THE BEST)))

Олеся оценила сервисы

Территория анимация питание инфраструктура персонал
Нет
Добавлено 01.08.19 22:29 (919 символов в тексте)

23:55 02.08.19

Уважаемая гостья Олеся,

Благодарим Вас за то, что доверили свой отдых FUN&SUN Club Belek в этом году.
Мы очень рады, что Вы нашли возможность написать отзыв и поделиться своими впечатлениями. Это очень важно для нас. Слова одобрения и поддержки служат нам лучшей наградой за нашу работу.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
С уважением,