Регистрация: 01.07.19
июле 2019
03.07.19 - 14.07.19

Отель рекомендую тем , кто не умеет плавать

Отель рекомендую всем тем кто не умеет плавать)) Только вернулись с отдыха и решили поделиться своими впечатлениями, может комуто и пригодяться)) Прилетели мы рано утром , заселили очень быстро в 10.30.., но мы были с детьми , нас прилетело две семьи и детей двое по 5 лет , 13 и 8 лет, нам предложили покормить детей, пошли и позавтракали.Дали номер , номер супер расположение просто класс, ресепшен близко , ресторан близко и аквапарк тоже близко , номер 3507 и 3508.Конечно номер очень большой с двумя комнатами , но старенький . Уборка проходила норм на 3+ , все работало хорошо) Територрия отеля просто класс)) Все зелено, все так красиво , что не передать это все на фото .Еда, конечно нам понравилась , было все , кроме одного Но, первый раз встречаю , что б не было арбузов в такой сезон!!! Да они были , но очень редко..а так еда просто класс, Сервис ....мне понравился очень , все улыбаются , спрашивают как дела , все ли хорошо, а кстати повар в ресторане Гарденс просто класс, ему большой привет..Море ....вот здесь конечно просто ужасс!! Эти приливы, отливы не устраивают нас , дети просто не хотели заходить в море . Один раз пришли море убежало так , что остались только караллы и песок..нам пришлось последние дни ходить в 6.00, что б хоть чуть поплавать.Да есть пирс но там столько людей , что не удобно плавать и кстати он из за ветров часто закрыт..Так , что кто любит плавный заход в море вам не сюда..Я советую отелю расчистить хоть 5 метров територрии в море , что б хоть как детки смогли поплавать.Аквапарк..это просто сказка, горки супер, а для детей то вообще все хорошо, еще понравилось, что внимательные спасатели , им конечно за это 5....,Есть еще рестораны аля-карт ..обязательно сходите в японский и ливанский , понравится ..В целом отдых удался и даже очень прям уезджать не хотелось, но из за моря мы сюда не вернемся , пока отель не наведет порядок . Если есть вопросы задавайте)) Прияного всем отдыха!

Еда сервис аквапарк
Море море
Добавлено 01.08.19 22:53 (1 941 символов в тексте)

17:53 03.08.19

Уважаемая Галина,

Благодарим Вас за выбор нашего Charmillion Gardens Aqua Park резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, проведенном в нашем отеле и это честь, для нас, что мы оправдали Ваши ожидания.
Ваши коментарии были переданы упомянутым членам нашей команды, мы ценим Вашу благодарность.
Мы рады слышать, что вы оценили нас как один из лучших отелей, мы в свою очередь продолжаем процесс усовершенствования.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relation Team

09:35 10.08.19

Добрый день. Скажите пжл, вход в море получается не песчаный?

18:37 12.08.19

Здравствуйте!нет не песчаный , без каралках не войдете.Сразу покупайте их.

19:01 12.08.19

Ну а глубина позволяет хоть не где пансион плавать с кругом надувным взр человеку? А то многие пишут читаю отзывы, что по колено

21:52 13.08.19

Да , воды по колено, это точно, но если хотите хоть как то хорошо поплавать то надо приходить очень рано на пляж. А так есть пирс с него классно поплавать , но уносит немного волны , там плавают люди которые хорошо умеют плавать)))

06:26 14.08.19

Спасибо, это не для меня)))

Все отзывы Галина (1)