Регистрация: 01.08.19

июне 2019
22.06.19 - 06.07.19

3.3

Не навязчивый греческий сервис испортил впечатление в первый день отдыха!!!

Тур в в этот отель покупали у Музенидиса за 14 дней полупансион обошелся в 130 т.р. и был оплачен за 4 месяца те предоплата полная!!! Считаю, что за такие деньги в номере должна исправно работать горячая вода и Wi fi!!! Заселили нас быстро, хотя мы и приехали в 8-00 а заселение у них в 12. Однако у нас и мысли не возникло сразу проверить наличие горячей воды. Когда мы поняли, что в номере ее нет и с дороги принять душь у нас не получится спустились на ресепшен, где нас ждала гид Музенидиса. Мы вместе с гидом пытались донести проблему до администратора и требовали сменить номер. Но руководство отеля не отреагировало вообще! На ресепшене ответили что других номеров нет! Старший менеджер даже не подошел и не извинлся за вселение в проблемный номер, как в приличных заведениях хотя бы комплимент какой то предложил вино-фрукты, что то, просто по человечески поговорил. На вопрос когда отремонтируют ответили, что в понедельник т.к. сейчас суббота а завтра воскресенье а это выходные у сантехника. Было очень неприятно. Горячая вода появилась в воскресенье к вечеру.

Что касается номера: он очень простой на фото смотрится получше поновее в оригинале более потрепанный, но матрасы на кроватях удобные, у меня проблемы с позвоночником, но даже мне было абсолютно удобно спать. Есть балкон со столиком и стульями , но там нет сушилки не удобно, приходилось белье сушить на перилах и стульях. И стулья со столом на балконе металлические а на улице ооочень жарко так что они нагревались очень и сидеть на них днем было не возможно! Сам номер не большой около 12 м2 все впритык, шкаф для одежды встроен в коридоре напротив душа, по этому если открыть дверцы шкафа, то уже не пройти в душ и вообще не пройти... слышимость между номерами отсутствует, а вот все происходящее в коридоре слышно, тк под входной дверью щель, и вообще дверь не плотная. Кондиционер входил в соимость номера морозил хорошо, ночью можно было настроить ночной режим поменьше. Без кондиционера очень душно! Маскиток на окнах нет, комарья вечером много! Холодильник оооочень маленький, но работает исправно. Чайника и ни одной кружки в номере нет, про это знали заранее и брали с собой дорожный электрочайник!

Душ: сантехника не сильно старая все работало, но у душа был выломан держатель, т.е. душь приходилось держать. А унитаз тоже вроде современный все работало , но слив постоянно забивался т.к. номерной фонд очень старый и видимо канализацию не обслуживают и не чистят. Что тоже не очень приятно. По этому после слива вода не проходила сразу, а заполняла унитаз доверху, один раз я думала будет у нас гейзер из унитаза, но все обошлось и вода потихоньку ушла.

Wi fi: его просто нет, ну то есть он есть официально, но он постоянно падает, работает несколько секунд и падает потом ловит сеть потом опять падает и это бесконечно. Даже по вайберу не получалось разговаривать тк постоянно срывался звонок. В итоге психуешь переходишь на мобильную связь роуминг и интернет, в общем доп затраты на связь!!!

Еда: На еде экономят, разнообразия нет! Фруктов 2 вида не более, рыба замороженая свежей не было. Овощи просто нарезка и пару салатов повторяющихся. Гарниры разные были. Мяса тоже большой выбор, больше всего понравилась баранина на гриле. Завтрак одно и тоже каждый день: йогурт, колбаса, сыр, овощо, круасаны или слойки с разрой начинкой, ужасные сосиски, омлет. Еды много и если она заканчивается то приносят новые поддоны. Голодными не останитесь. Напитки платные, но мы не брали и официанты относились нормально, были вежливы.

Бассейн: сам по себе не плохой, но вода супер перехлорированная. При температуре +35 эта хлорка перегревается и купаться неприятненько. Плавали там 1 раз, потом всегда ходили на море.

Пляж понравился приличный, не далеко, через дорогу и стоящий напротив отель 5 мин. Ходьбы. Лежаки платные 5 евро, 2 бутылочки воды дарят. Бар на пляже есть но дороговато. Смузи 4 евро бургер 5 евро, пицца небольшая 6 евро... море открытое, но это во всем Ретимно, был шторм 4 дня большие волны и красный флаг, купаться нельза, заход галька берите тапки морские.

Общее впечатление: отель без души, вроде весь негатив это мелочи, но эти мелочи портят все впечатление. Второй раз приезжать не хочется! Отелю нужно расти это путь вникуда!

P.s. у нас есть с чем сравнивать т.к. часто бронировали отели на букинге без предоплаты вообще и никогда не было таких проблем. Всегда все с душой. Куча комплиментов начиная с бесплатной воды в холодильнике и заканчивая фруктами и медом! Мелочи а приятно! Я уже не говорю о полной исправности всего номера и безлимитном Wi fi!

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Близость к морю
Все минусы описаны в отзыве
Добавлено 01.08.19 23:00 (4 557 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)