Регистрация: 20.05.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ХОРОШИЙ ОТДЫХ В ИЮЛЕ 2019

Отдыхали в отеле Минамарк в Хургаде с моим молодым человеком. Отель выбирали из нескольких предложенных агентством, выбрали тот, что подешевле, им оказался Минамарк. Прилетели в Хургаду рано утром и уже в 9 утра были в отеле. Сотрудники рецепции одели нам браслеты и отправили погулять. Мы не стали скандалить, как другие туристы, прилетевшие вместе с нами, мы знаем, что отель имеет право предоставить номер до 14-00 в день заезда. Позавтракали, погуляли, позагорали возле бассейна и в 12-00 получили ключ от номера. Номер обычный, как и большинство номеров в недорогих отелях Египта мебель старенькая, но достаточно чисто и есть все необходимое, кровать и матрас удобные. Уборку делали приемлемо, подметали пол, несколько раз за время отдыха меняли полотенца и постельное белье. Вот что не понравилось, так это извечная нехватка туалетной бумаги! Хоть с собой из дома в чемодане вези в следующий раз бумагу! Каждый раз приходилось жаловаться на рецепцию. Шампуни, гели и мыло тоже вечно не оставляли. В связи с этим пропало желание оставлять чаевые уборщикам номеров.

Столовая нормальная, еда такая, как и всегда в отелях Египта и ТУРЦИИ, ГРЕЦИИ рис, картошка, курица, рыба, мясо. Фруктов БЫЛО большой выбор, только арбузы, дыни, бананы, абрикосы, и финики в основном, редко яблоки. Выпечка вкусная и всегда свежая. Завтраки нам нравились. Вот кофе совсем невкусный. Из алкоголя пили вино (я) и джин (молодой человек). Проблем с желудком не случалось, хотя взяла с собой всяких таблеток и порошков от расстройства желудка, но, слава Богу, не понадобились.

Территория хорошая, чистая, все в цветах и зелени, комары, правда, и мухи нас замучили. На улице приходилось терпеть и отбиваться, в номер купили фумигатор с жидкостью отлично помогал, спали спокойно.

Пляж хороший, море чистое, хотя и прохладное, утром пересиливали себя, чтобы зайти в море, потом привыкаешь и уже не так холодно. Вход песчаный, что порадовало. На пляже сотрудники отеля предлагают купить экскурсии и поход в отельный спа салон. Поговорили про цену, показалось необоснованно дорого.из экскурсий были в Луксоре,сначала думали жарко, ехать или нет, но все таки решили и очень угадали, отличный тур, гид просто выше всех похвал, образован и интересно нас заинтересовал. Понравился банановый остров, но и конечно сама экскурсия Карнак и хатщепсут, обед кстати такой приличный не хуже отельского, {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимация очень веселая в отеле, работают от души, подружились со всеми ребятами аниматорами! Днем куча спортивных занятий и зумба, и аквааэробика, и волейбол, а вечером интересные и веселые шоу. Приглашали также каких-то артистов в отель на вечерние шоу был танец живота и мужской танец с юбками. Было здорово! Спасибо ребятам за труд. Интернет в отеле слабый, купили местную сим карту, чтобы не тратить нервы с вечно висящим интернетом.

Вылетали мы ближе к вечеру, отель предоставил обед, который вроде бы как уже не входил в стоимость. Спасибо им за это.

Отдыхом остались довольны! Отель рекомендуем, но только, если приедете отдыхать, а не искать к чему придратьс

Добавлено 01.08.19 23:43 (3 107 символов в тексте)

18:01 02.12.19

Добрый день Софья! Скажите сколько стоила экскурсия в Луксор?

Все отзывы Софья (1)