Регистрация: 23.12.18
июле 2019
24.07.19 - 31.07.19

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ

Скажу сразу, отель нам понравился) заселили в течении получуса до 12.00. Номер дали самый лучший с видом на бассейн, горы. Бассейн чистый, глубокий, - достачно просторный, чтобы купаться. Скажу сразу, что порадовало больше всего - это персонал! 👍Добрые, отзывчивые, дружелюбные, приветливые, понимающие, в большинстве русскоговорящие ребята. В отеле присутствует семейная обстановка. В любой непонятной ситуации можно обратиться к любому из сотрудников отеля, и они будут стараться помочь. Больше всего хочется отметить молодого человека, работающего на ресепшн в ночную смену (но он и днем часто бывает на территории отеля, почти не спит, предан своему делу) - РАМАЗАН, бакиец, к нему можно обращаться с любым вопросом, он и его сотрудники помогут в любом случае! В отеле также проживали хозяева отеля, в соседнем номере с нами! Также очень приветливые, понимающие люди 🙏 море в турунче чистейшее, от отеля около 50 м, своего пляжа нет, но это даже лучше, нет толкучки. Мы купались, загорали около гор, где нет народа, спокойно, чисто и красиво очень (по прямой налево). До остановки на мармарис также пару шагов-удобное расположение отеля. Сам турунч - чистая спокойная деревушка, считается достопримечательностью эгейского побережья, не раз видели толпы туристов, приезжающих на экскурсионных кораблях. А мы по фортуне уже оказались здесь) многие пишут про неуд питание. Голодными не останетесь. Такое питание не только в отеле, но и в ресторанах мармариса, цена - качество соответствует. Уборка номера нам понравилась, мы сразу знали, что убирают 1 р в 3 дня, предупредили сотрудника ресепшн днем, чтобы убрали, пришли, все идеально убрано. Территория отеля ухоженная, уютная, просторная, чистая. работники отеля постоянно за этим следят. В этом отеле было хорошо всем-как молодым парам, лицам более старшего возраста, так и семьям с детьми.

Развлечения и спорт

Наталья-Константин оценил сервисы

Отзывчивый персонал расположение отеля нет бирок на запястье персонал знает всех в лицо бассейн бар хороший кальян нет суеты ухоженная приятная территория
Нет интернета в номерах
Добавлено 01.08.19 23:49 (1 861 символов в тексте)

12:25 21.08.19

Добрый день ! Спасибо за отзыв)
Подскажите, пожалуйста, как происходит распределение по фортуне ? Может вы в курсе кого по фортуне еще куда заселяли ?
Едем 27 августа также по фортуне. Хотелось бы попасть в Зеус )

15:32 21.08.19

Добрый день) путёвка была от анекс тур, из нашего автобуса вышло около 10ти человек, все брали по фортуне, из разных городов: тверь, Москва, Пенза) у нас был лучший номер с видом на бассейн (их там два) , ребятам из Пензы повезло меньше - первый этаж, вид на улицу рядом с шумной кафешкой.

15:42 21.08.19

Мы тоже от Анекса полетим) ,посмотрим, что приготовит нам фортуна)
А Вы ездили в Мармарис ? Если да, то сколько по времени занимает дорога и стоимость (в руб) ?

16:08 21.08.19

Поехали в мармарис на водной маршрутке, 20 лир (это ок 250 с человека). В мармарисе взяли скутер за 50$ на 2 суток. Дорога занимала 30 мин на скутере по серпантину. За двое суток на этом скутере мы съездили в памуккале и на водопад какой-то) на маршрутке с центра мармариса ехали с пересадками, стоимость не помню)