Регистрация: 01.08.19
июле 2019
19.07.19 - 30.07.19

Рекомендую для отдыха с маленькими детьми

Мы отдыхали в Турции впервые, в агентстве нам рекомендовали выбирать именно район Кушадасы - там горный и морской воздух, будет хорошо переносится малышами.

Действительно, ребята из Беларуси говорили, что больше в Анталию не поедут, так здесь легко дышится и переносится жара.

Теперь об отеле.

Прилетели мы в аэропорт г. Измир, до отеля добирались больше двух часов, наш был самый последний, по пути развозили всех.

Комнаты, действительно, маленькие, все очень скромно, без излишеств и лоска, но мы ехали не за этим и на мелочи внимания не обращали. Холодильник, фен, много вешалок в шкафу. Полочек не было вообще.

Персонал приветливый, улыбчивый. Уборка в номере проводилась качественно.

Вай фай в номере и в лобби хороший, по ТВ показывали один канал на русском языке.

Насчёт еды, был большой выбор, просто наш народ привык кушать однотипную пищу, а турецкие штучки все были очень острые. Детям тоже было что выбрать, блинчики, омлет, йогурт с фруктами, сыр на завтрак; с супом проблема, он был один и никакой, давали макароны, картошку, рис и всегда было тушёное мясо или курица или рыба и свежие овощи. Пирожных очень много, фрукты всегда одинаковые, но тоже хватало.

Море чудесное! Ради этого моря и выбрали отель, вода прозрачная, дно песчаное, волны в первые дни были огромные.

Мне этого не понять никогда, но люди вставали рано с утра, чтобы занять шезлонги у бассейна и сразу на пляже у моря, и на море в этот день могли даже не пойти. Но проблем не было, всегда хоть один свободный шезлонг у моря находили.

Вода, айран, несколько баров на территории, мороженое с 13.00, сырные лепешки, турецкая пицца, фри, все бесплатно.

Для малышей есть батуты и детский центр с мини атракционами, очень понравилось.

К сожалению, ничего не могу сказать про анимацию, всех развлекали днем у бассейна (мы были на пляже всегда), а вечером, после детской дискотеки шли ложить спать своих девчонок. Детям уделяли много внимания, но все на турецком языке, иногда на ломаном английском.

В 10 минутах ходьбы есть большой торговый центр и продуктовый супермаркет, в Кушадасы мы не ездили, на экскурсии тоже не выбирались.

Рекомендую отель для семейного отдыха! Если Вам нужно хорошее море, это точно в Batihan 😀

Море пляж территория развлечения для детей
Маленькие номера персонал очень плохо говорит даже на английском
Добавлено 01.08.19 23:50 (2 220 символов в тексте)

08:41 19.08.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста контингент отдыхающих и возраст. Спасибо