Регистрация: 02.08.19

сентябре 2018
17.09.18 - 26.09.18

3.3

17.09.18-26.09.18 Первый раз в Турции... Отель скучный, номера усталые

Всем добрый день. Начиталась отзывов про Алара, и тоже решила оставить свой. Приехали мы рано(заселение в 14-00и мы об этом знали) , зарегистрировались, взяли карточки на полотенца, по завтраками, и пошли обследовать территорию. Собственно, у Алара стар её совсем нет. Только большой бассейн и бар рядом. К 14 00 подошли на ресепшен, номер достался на 4 -этаже,меня это обрадовало, т к люблю ходить пешком. Номер обычный, мебель потертая временем, на стеклах балкона красовались великолепные разводы от грязной тряпки. Один стульчик на балконе был сломан. Еда в отеле простенькая, мяса совсем не было, а если и давали, то мы не успели его взять. Тут же налетала толпа диких, голодных туристов))) много овощей свежих, тушеных , фруктов, сладостей . в баре алкоголь местный, я пила в основном коктейли, супруг виски(так себе, не чивас конечно, но пить можно) Воды действительно никогда нет. Оставляли бутылки и набирали с куллера. Интернет ловит плохенько, и только в лобби. Ходили гулять на территорию Алара хотел 4*, вот там действительно красиво. Пляж у Алара стар малюсенький, шезлонги всегда заняты полотенца и, даже если ни одного человека на пляже нет. Ходили на большой, песочный, с шезлонгами там та же беда. Это очень огорчило. Море чистое, нежное, мягкое... Ныряли, смотрели рыбок, мелких крабов на камнях. Развлечений в отеле особо не было, кроме показа меха и шуб(там такое шоу развернули, русское лото отдыхает) Один раз фаер-шоу и ходьба по битому стеклу. Дискотек на тот момент не было. Отдых в целом получился замечательный, впечатлений хороших много. У гида брали экскурсии, не пожалели этих 250$, на экскурсиях вообще было зачетно. Отель в целом не плохой, просто подустал и скучновато будет молодёжи. С детьми мне кажется, там делать нечего вообще.Весь персонал был вежливый, по русски понимали, в номере убирали каждый день.

Юлия оценила сервисы

Море пляж вежливый персонал
Не разнообразная еда отсутствие питьевой воды в бутылках уставшие номера
Добавлено 02.08.19 02:09 (1 847 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)