Регистрация: 02.08.19
июле 2019
12.07.19 - 22.07.19

Отправляясь на отдых, самое главное желание отдохнуть, но тем не менее обо всем по порядку

Номер:

Как только мы приехали нам сказали, что мест в номерах, которые мы бронировали нет, так мы получили номер с одной вместо двух комнат, но с великолепной террасой и прекраснейшими видами.

(Отдельное спасибо Мариам, которая работает на ресепшене, очень вежливо показала все и всегда помогала, если к ней обращаешься с просьбами)

Номер чистый, отремонтированный.

Иногда бывали проблемы с напором воды. В какой-то момент начала немного протекать раковина.

Отель:

1. Лифты - это существа с интеллектом, но обделенные логикой. Так что если вам куда-то срочно надо, то лестница ваш верный друг.

2. Где-то прям видно что ремонт сделан на скорую руку или вообще пропущен. Но тем не менее отель выглядит очень симпатично и если не присматриваться, то от Lobby и выше все вообще выглядит очень мило

3. Бассейны, их несколько и каждый может выбрать, что ему больше подходит. Так же присутствуют новые хорошие водные горки (к сожалению еще не все открыты). НО тут не обошлось без ложки дегтя. В основном бассейне отваливается плитка, плавать не мешает, но так себе впечатление, когда ходят и отлавливают плитку, а дно из голубого превращается в белое.

Спасатели существа полумифические, хотя их контроль за водными горками бы очень пригодился, в бассейне все устраивало (все хорошо плавают).

4. Пляж оборудован более чем хорошо. Есть шезлонги, зонты, навес, пирс и насыпана мелкая галька для удобного входа в море.

Еда:

1. Вся семья осталась довольна, всегда есть выбор мяса/курицы/рыбы, притом очень хорошей.

Читая отзывы, видишь, что пишут о недозрелых фруктах, плохом выборе и т.п. И тут самое ВАЖНОЕ надо приходить к началу/середине приема пищи, потом ловить сильно нечего.

2. Рестораны a la carte, запись день-в-день, записаться можно. Если вы приходите в свой День Рождения, стол украсят цветами. Еда вкусная, обслуживание тоже не плохое. Но иногда название блюд и реальность сильно расходится, например парфе - это просто пирог в их понимании.

3. Бары. Очень приветливые бармены. Напитками остались довольны пьющая и не пьющая часть семьи.

А теперь перейдем к тому, что отдых сделало столь прекрасным и незабываемым, АНИМАЦИЯ.

Сразу хочу отметить, что младший брат ходил в подростковый клуб и был доволен. Я же распишу про взрослую анимацию. Всегда параллельно идет несколько активити, так что каждый сможет выбрать себе по вкусу. Так папа обычно предпочитал волейбол и водное поло. Маме по вкусу пришлись йога, пилатес, степ и танцы (все очень грамотно с технической точки поставлено). Я же себе выбрала дартц, стрельбу и баскетбол. (Наверное стоит сказать руководству, что не надо экономить на инвентаре, т.к. видно, что он изнашивается где-то)

Еще грамотно не проводили стрельбу из лука, т.к. не было защитного оборудования, но наверное ее стоит убрать тогда и из анонсов.

Так же обычно всем приходились по вкусу игры в бассейне. Надо отметить, что это правда показатель, что все куда-то ходили, хотя обычно избегают этого. Анимационная команда работала настолько хорошо, что не приходилось скучать. Было видно, как ребята стараются и болеют за свое дело.

Вечерние мероприятия нравились через раз (тут стоит заметить, что было сильное удивление, что ведущий не дублирует объявления на английский, а говорит только на русском и турецком, когда присутствовали люди и из других стран), но когда из амфитеатра оно перетекало к бассейну и тут анимационная команда не давала тебе заскучать. Все начиналось с клубного танца, а потом они могли подойти и поговорить с тобой за столиком (и это правда было видно, как многим поднимает настроение).

Тут хочется сказать еще раз спасибо всей анимационной команде и отдельно Джеку.

Итог: Как семейный - отель хороший, здесь вы сможете и спокойно "полежать тюленчиком" и активно подвигаться. Каждый найдет, что ему по вкусу.

Номер после уборки. Лебедя делают не всегда, но убирают хорошо.

Вид из окна

Вид из окна

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 02.08.19 02:10 (3 815 символов в тексте)

13:08 03.08.19

Здравствуйте, Екатерина! Благодарю за столь открытый и честный отзыв. Нам важно ваше мнение. Мелкие недочеты, уже устраняется. Благодарю за выбор отеля. Надееюсь,что вы еще раз посетите наш отель.
С уважением,
Севара Аяз
Отдел по работе с гостями.

12:26 06.09.19

Добрый день, Екатерина! А какой ресторан А ля карт вы посещали?

Все отзывы Екатерина (1)