Регистрация: 02.08.19
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июне 2019
19.06.19 - 29.06.19

Срань полнейшая!!!

Что я хочу сказать про данный отель! Ни при каких обстоятельствах не берите путевку в данное место!!!! Пожалеете 100 %. Прилетели мы рано в 5 утра,в 6 утра мы были у дверей этого чуда-отеля! Отдыхала я с мамой и двумя детьми 4 и 14 лет. Когда я зашла в данный отель,мне захотелось плакать, потому что я не представляла как здесь можно провести 10 дней,причем путевку мы купили дорого,летели с Красноярска. На ресепшене нам сказали гулять до 14.00 раньше не заселят,пошли на пляж, вокруг свалка,грязь, шезлонги разломаны, смотреть на это было противно. В отеле повсюду грязь,лифт не работает,про туалеты вообще молчу, находится там невозможно (причем это ранее утро). Начался завтрак,нам сказали можете пройти покушать,зашли и растерялись! Тарелки жирные,приборы такие же,да и есть нечего(были только на завтраке),старший сын сказал я тут есть не буду! Достали пирожки свои,пытались перекусить,но от увиденного кусок в горло не полез. Разговаривали с теми кто уже жил здесь,все в шоке,люди оказались заложниками в этом ужасе. Это не отдых в Турции все включено,это жуть просто. Детей кормить нечем,люди ходят в супермаркет и покупают йогурт и прочее,что бы накормить детей,ходят со своими тарелками и приборами. Ресторан в этом отеле это не ресторан,а шарага, грязные скатерти,грязный пол,все так убого,вы прям не представляете.В общем до 10 утра я уже была на взводе. Приехал наш гид и я сказала,пока ты нас отсюда не переселить,ты не уйдешь отсюда! Отдыхали от Туи, переселили через час в другой отель,без доплат и прочего! Люди не покупайте путевки в этот отель,зря потратите деньги и отдых испортите! Сотрудникам на все пофиг!

Марина оценила сервисы

Нет
Грязь пофигистическое отношение к отдыхающим
Добавлено 02.08.19 06:00 (1 629 символов в тексте)

16:51 02.08.19

Марина, а чем вы аргументировали переселение в другой отель? Ссылаясь на какието пункты договора, или на что? Мы тоже купили туда путевки, а теперь читаю - -и страшно...

03:28 03.08.19

не зря боитесь, лучше меняйте отель сейчас. там очень плохо абсолютно все, испортите себе отдых 100% там нет довольных людей. И переселяют не всегда и не всех. У нас был тоже ТУИ и нам отказали в переселении даже с доплатой. Мы отправляли фото и видео всех ужасов, звонили на горячую линию, три дня добивались помощи от гида, юристам, турагент пытался добиться чего нибудь, отправил в туи более 10 запросов о решении проблемы, в ответ кроме игнора ничего не получили, все оказалось тщетно, так что тут уж как повезет. Кроме всех ужасов, вас могут не заселить в паршивые номера, людей при нас селили в подвалы, подсобные помещения, и комнатушки для персонала.

07:59 03.08.19

Так получаеться вас не переселили сразу в другой отель? И Вы продолжали жить в этом?

12:22 03.08.19

Меняйте свой тур лучше сейчас,я перед вылетом начиталась,ну думаю,может это не со мной будет...а НЕТТТТ,там ещё хуже чем тут описывают,долгожданный отпуск просто сплошная нервотрепка, считали дни ,чтоб уехать домой,помыться ,поесть и поспать по человечески хотелось.

12:57 03.08.19

Автор,непонятно,какой ТО Вам пакет продал?Или как принимающая сторона именуется?Спасибо.

15:37 04.08.19

Мы бронировали через ТУИ, нам поменяли отель без проблем за несколько дней до вылета. Но нам помогла очень девочка из турфирмы, где приобретали путевки. Ей отдельная благодарность! Вполне возможно поменять отель до вылета, просто не каждая турфирма будет заморачиваться.

15:53 04.08.19

Кто сейчас находится в Лимончелло?(Кто проплатил интернет...)Ситуация как-то изменилась?Нам друзья,которые оставались после нашего отъезда,писали,что засуетились все,раков к пиву подавали,на след.день и курица и рыба в изобилии.

14:53 08.08.19

Это изобилие раз в неделю в «турецкую ночь» и ВСЁ!!!!

Все отзывы Марина (1)