Регистрация: 02.08.19
июле 2019
19.07.19 - 26.07.19

в принципе не плохо

отдыхали с мужем в отеле в июле, не могу сказать что шикарно , но особо ругать не за что) убирали в ресторане молниеносно, всегда чисто никаких мух и прочей живности кроме пары кошек но они совсем не мешали) еда вкусная , но мне показалась однообразной, завтраки одни и те же обед тоже, а вот рыбный день был это что-то...кроме стейков семги и рыбы в кляре остальное было невозможно есть, суши, крабовые палочки, креветки все это такое сухое как будто в уксусе в общем очень не вкусно , причем многие брали и после первого укуса сразу же отставляли. Для детей всегда было занятие, для взрослых анимация слабенькая, но тоже можно найти занятие особенно для любителей спорта, каждый день йога, танцы, волейбол и даже была пенная вечеринка на пляже. Что касается номеров то тут все индивидуально, странно что в 5 нет обычного мыла , вот все есть а мыла нет,лично для меня это минус .Звукоизоляция кошмар конечно, если готовили номер к заезду в 8 утра сквозь сон слышишь пылесос так отчетливо будто он рядом с тобой , плюс музыка из соседнего отеля до 12 ночи, но это что касается номеров с видом на бассейн. Море хорошее пляж песок а вот заход и само дно галька, пройдя метра 4 от берега сразу глубоко, иногда очень большие волны штиля мы не застали ни разу, но сказать что купаться невозможно тоже нельзя. Везде сидят спасатели и на пляже есть ресторан так что не нужно уходить с моря на обед в отель.. лежаки были всегда на пляже а вот у бассейна найти после 10 утра уже проблема , как правило занимают на весь день. Напитки на любителя алкогольные,не пьяные, но пиво не плохое , мне кажется так везде тут и говорить не о чем) В целом отель понравился , но тем кто любит погулять вечерами он не подойдет так как идти некуда только ехать а своей территории нет, второй раз туда не поедем, но как вариант отдыха сам по себе не плохой)

хорошая уборка интернет бесплатный сейф и мини бар если у вас торжество будет комплимент от отеля
звукоизоляция анимация рыбный день отсутствие территории
Добавлено 02.08.19 07:38 (1 831 символов в тексте)

19:06 23.08.19

согласен что территория маленькая, но так здорово прогуляться вокруг отеля, вдоль реки

Все отзывы Александра (1)