Регистрация: 07.04.15

июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Всё понравилось!!

Отдыхали в этом отеле 15 дней,брали все включено чтобы не заморачиваться.Перелет был ак Россия,все чётко по времени и без проблем,встречающая сторона была Библио-Глобус,тоже молодцы)До отеля доехали за 40 минут.Заселили ровно в 14-00,был конец июня,Отель заполнен.Жили в бунгало на первом этаже с видом на бассейн,очень Удобно с ребёнком,выходили обычно через балкон и иногда загорали перед номером на лежаках(к каждому номеру на первом этаже по два лежака).Питание просто великолепное,большое разнообразие,и вкусно!!Обычно мидии не люблю и не ем,но тут они были восхитительные.Много салатов с креветками,вкусный гриль,куча фруктов,мороженое.С питанием всё на любой вкус и цвет как говорится.Уборка номера отличная,единственное замечание-постоянно не докладывали банные принадлежности,их либо не клали вообще либо по одному тюбику на всех,хотя нас было трое..Один раз пожаловались на рецепшн,тут же всё донесли,но проблему это не решило,в дальнейшем всё равно либо по одному комплекту,либо вообще ни одного..До пляжа идти вообще без проблем за пару минут.Пляж шикарен,но народу ооочень много,по моему даже Анапа отдыхает,буквально друг на друге все,это единственное что напрягало.Вечером есть где прогуляться от отеля в обе стороны.Замечательный гид при отеле Анжелика.Советую купить экскурсию в Израиль,одним днём,45 минут на самолёте.А в самой Айя-напе советую посетить с детьми музей моря,интересный и луна парк)Ну и для православных Киккский монастырь (мы брали ту экскурсию,которая с купанием в бухте Афродиты).

Одни плюсы
Нет
Добавлено 02.08.19 08:30 (1 516 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (12)