Регистрация: 02.08.19

июле 2019
21.07.19 - 01.08.19

В прострации от отдыха

Ох... Начну с того, что были ограничены в средствах на отдых и соответственно искали доступно... Купили путёвки 30 мая, т. Е почти за 2 месяца до отдыха. Отзывы сначала были шикарные, 4 и 5 лились рекой, а к 10 июля пошли 1 и 2..сразу возникло чувство паники. Выбора не было, с собой взяли колбасу сырокопченую, сыр в вакуумной упаковке, шоколад, чай в пакетиках, перчатки резиновые, немного доместоса, губки и тряпочку,пленку для душа. Приехали рано утром, отправили на завтрак сразу. Поели и ждали до 12.00 заселения. И тут нас отвели в номер(больше всего боялась что вид будет на кладбище) и вид оказался на него. В номере тесно, шкаф стоит рядом с кроватью, так что его можно открыть наполовину, полы грязные, сушилки нет, муравьи везде, унитаз воняет. Спорить и скандалить не стала, не люблю этого, просто вытерла пол сама, в унитаз кинула доместоса.

Питание - в основном овощи, рис, макароны, бывает курица, рыба не солёная вообще было пару раз мясо. Салаты 20 чашек-в одной помидоры с луком полу кольцами, в другой помидоры с луком кубиками и подобное в оставшихся 18 чашках. Десерты скудные. Удивительно для турции, что нет гезлеме. Вообщем надоедает это питание. Говорят, что в кафе радом со сценой отличный шашлык, но мы об этом узнали перед отъездом, цена от 3 до 5 долларов.

Развлечения настолько назойливые, что как видишь аниматоров, то пытаешься отвернуться... Тем более все идёт по кругу за неделю.

Интернет ловит только на ресепшен и то если вы приходите тогда, когда все на завтраке, обеде или ужине, или ночью... Это печально.

Брали 3 экскурсии у анекс тур(обзорная по Сиде, Памуккале и аквариум в Анталию), это были самые приятные дни.

Море сказочное, радует, что они его испортить не смогли.

В итоге, что могу сказать? Вроде бы сказать что-то хорошее об отеле не могу, но и плохого прям конкретно нет. Ещё раз бы не поехала и вам не советую. Как то так.

Море
Уборка питание интернет
Добавлено 02.08.19 10:15 (1 885 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)