Регистрация: 09.02.15

июле 2019
21.07.19 - 29.07.19

Отличный отдых- заряд бодрости

Если вы не из "Ревизорро", если вы едете отдыхать, а не искать минусы, то этот отель- для вас. Начнем с заселения. Мы знали, что не раньше 14.00. Привезли сертификат от "Top hotels", там ничего не поняли, повертели бумагу, вежливо вернули обратно🤣, но мы- 💪, настоятельно велели взять. Как итог- номер как у всех👍 заселение- как у всех🤣. Пошли в ресторан, потом в хамам. Хаккан и Лейла. Это главные люди там. Вежливые и заботливые. Плохо стало от жары подруге, так они и таблетку дали, и чай, постоянно справлялись о здоровье. Заплатили 20$, были больше 2 часов. Хамам чистый, красивый, посещение с 12-15.00. бесплатное. Номер необычный, сто шкафчиков. Ежедневно шампунь, бальзам, гель, мыло итд. Полотенце меняли каждый день. Чаи, кофе, сахар в номере тоже каждый день. На большом балконе с видом на горы и море мы по вечерам пили чай. Лифт не застревал, мы нашли служебный ( по секрету) и ездили на нём😏.

Ресторан. Небольшой. Накрывают на улице. Приборы не кладут- берешь сам. Официанты всегда в разной чистой форме (красивая). Отзывчивые, вежливые. Можете попросить- напитки принесут без проблем. Про еду. Честно, кто пишет отзывы, не знаю, обвиняют в подкупе. Еда отличная. Разнообразная. Что там про мясо? Баранина, индейка, курица говядина. Форель парная, тушеная. Были королевские креветки. Да, пахлава была только раз, в турецкую ночь, кстати, шикарный торт- мороженое был тоже. Фруктов-море, арбузы не кислые. Что еще? Анимация простая, ребята Кирилл и Ольга стараются. Те, кто возмущаются, что вы хотите от двух ребят, которые стараются сделать наш отдых хорошим за десятерых. Коктейли отличные. С утра - оладьи, варенье, мед в сотах. Круассанов - не было 🤣🤣🤣. И что? Я из России, по утрам круассаны не ем🙄. Зато были тосты. На пляже делают лепешки гёзлеме, картофель фри, бургеры, пиццу. Хорошо, что алкоголя нет на пляже.Море далеко. Мы это знали.Возит автобус каждый час. Водитель Билал очень вежливый. Лдин раз ехали вчетвером. Пели песни русские.он нам подпевал). Как везде в Алании- есть плиты, небольшой вход расчищен. Гальку не боюсь. Ходила босиком.

Лежаки бесплатные, их вполне достаточно на пляже. Полотенце пляжное, кстати, тоже выдают. Одно на весь отдых.

Wi-fi отличный, ловит на всей территории отеля

Каждый день бесплатное мороженое трех видов: пломбир, клубничное, крем-брюле

Бассейна два: открытый и закрытый

Есть три горки. Спасибо за отдых. Хотелось бы напомнить, отель 5 * по цене хорошей 4. Не стоит сравнивать бюджетную 5 с люксовыми 5.

Это электронное управление номером

Лилия оценил сервисы

Добавлено 02.08.19 10:35 (2 562 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (8)