Регистрация: 19.06.19
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2019
20.07.19 - 31.07.19

Отдых с доплатой.

Отдыхали с мужем и ребенком 6 лет с 20 июля по 31 июля.

Что могу сказать, отель на 5 ку. Но за комфорт придется доплачивать.

От аэропорта мы ехали примерно 1.5 часа так как была остановка ( не ведитесь на нее, там продают все в тридорого) . были в списке 5 ые из 6 отелей. Приехали в 9 вечера и от ужина отказались, на ресепшене нам сообщили у нас номер в отдельном корпусе, номера остались только на 1 ых этажах ( думаю развод был) и там достаточно шумно, так как музыка на бассейне 16 часов в день и так как там основная движуха очень шумно. ( и это правда) Мы приехали на 11 дней, нам предложили так же бунгало ( это 1 ая линия от моря и бассейна) Вид шикарный если честно. но придется доплатить 100$ , мы согласились и не жалею. Если берете бунгало берите от номера 3414 ( в начале бунгало ночной клуб и музыка вибрирует до двух ночи, спать не мешает но кто чутко спит может раздражать - поэтому берите подальше). Номер старенький, требует ремонта, душ, подтекающий туалет, но настроения нам не потрило так как вид и тишина очень радовали. Живешь как бы отдельно от всех со своей личной терассой.

Кормят на убой, есть все! голодными не будете. Соки не советую давать детям - они из порошка типо йюпи. много бесплатной воды! это плюс!

Алкоголь мы не пили бесплатный, покупали гранатовое вино. В баре предлагали вино, водку, виски, джин , коктейли , пиво - все не вкусное и странный привкус. мы не стали рисковать.

Уборка и замена белья отдельная тема, мы оставляли всегда 2$ и нам меня через день, уборка каждый день! Соседи жаловались им не меняли 4 дня просто вытрехали и перестилали но тоже белье.

Отдых нам понравился, так как были сами по себе. нам навязывали кучу экскурсий, шопинги, фото. но мы отказались, так как хотели просто отдыхать и ни чего не делать.

Берите с собой больше денег так как на местном рынке очень много качественных и не дорогих вещей, мы купили доп. чемодан и забили его вещами. ))) И всегда торгуйтесь с продавцами, снижайте цену до минимума))).

Ирина оценила сервисы

Чистый пляж красивый отель вкусная еда.
Разводят на деньги.
Добавлено 02.08.19 10:43 (1 986 символов в тексте)

07:42 06.08.19

Ирина, добрый день. Едем в отель в конце августа, номер тоже в дополнительном корпусе.
Подскажите пожалуйста бунгало на 2 человека дают? и 100$ всего доплата или ?

09:05 06.08.19

нам предложили на семью я муж и ребенок 6 лет ( есть отдельная кровать) нам сказали 10$ сутки . мы были 11 дней нам сделали скидку на один день.

09:11 06.08.19

СПАСИБО.

09:12 06.08.19

Ирина, а в бунгало Вы на первом этаже были?
Спрашиваю с целью как на первом на счет живности)))
Дочь очень боится, даже муравьев)))

09:16 06.08.19

Это отдельно стоящее здание, одноэтажные домики у бассейна, на земле стоят) там много зелени. Конечно муравьи есть крошечные, но в самом номере ни разу не видели. Там в ресторанах мух нужно боятся они там толпами летают)))

Все отзывы Ирина (4)