АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.11
Страны, города: 9 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 12
Читательский охват: 10311
Фото: 48
Отзыв об отеле Smartline Bin Majid Beach Resort (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2019
17.04.19 - 26.04.19
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Первая поездка в ОАЭ

Вот скажу сразу, ожидала большего. Слышала, что якобы в ОАЭ всё на уровне, если 4* то полное соответствие. Зря поверила. Территория небольшая, но приятная, чистая. Есть птичник и павлинчики, жаль не на свободе как в отеле доминиканы к примеру. Правда каждое утро такая вонь стоит когда траву поливают, первое время просто караул для меня было, но потом принюхалась и не так противно стало)) прочитав отзыв выбрала домик кабана с отдельной территорией. Какую же я ошибку сделала. Это вагончики с маленькими окнами на которых вместо штор ставни. т.е. если хочется чтобы прохожие не пялились, сидишь в закрытой коробке без света солнца. Номера слишком усталые. Есть русскоговорящая девушка на ресепе. Мы доплатили за номер премиум 17т.р. и переехали, открывали балконную дверь и на пляже, красота. У этих номеров даже пляж в отдалении от суеты и столпотворения. Поэтому я даже не знаю, что днем из анимации было и тп..мы были в отдельном царстве тишины и релакса. Погода в апреле: днем жарко, на песке в обед спалила ступни, а вечером в кофтах. Дождь кратковременный был на 8 ночей 1 раз. Комаров море, сжирают просто, около номера не посидишь вечерком, возьмите пластинки (даже если вам повезет больше и их не будет, по весу они просто ни чего не прибавят, то точно скажите спасибо если они вас спасут) чтобы жечь их и наслаждаться отдыхом. В номер на ресепе можно попросить фумигатор, его дают без проблем. Уборка - не знаю, я сама мою полы, привожу с собой тряпку, ну ненавижу я песок под ногами и на постели, ребенок же гоняет туда сюда. Тапочки - нет, зуб.щетки - нет, полотенце и фен есть, пляжное по карточкам, менять когда потребуется. Детская дискотека вечером - одни и те же песни каждый день. Взрослая хромает на мой взгляд, кроме фаер и дервиши, но мне хватало, я не любитель. Кальян 12$ я надеялась на лучшее, так себе все 3 раза, дальше экс-ть не стали. Из спиртного пила только баночное пиво, коктели не понравились, вино пакетированное.

Теперь по еде: грязные столы, приборы, тарелки через раз грязные. Выбор еды слабый, но голодные не останетесь, вкусное для себя скорее всего найдете. Муж отравился. Я всегда нюхала, что беру и да, видимо грешат подкинуть тухленькое, у кого желудок сильнее, повезло, кислым подпахивало порой около еды. Бывает столов не хватает, обслуживают очень медленно, хочешь стол - убери его сам и будет счастье, что я регулярно делала не дожидаясь.

Пляж большой, не идеальный, но люди в этом виноваты сами - не будьте свиньями. Заход пологий, песочек, много было медуз - напрягало ужасно. Вид на соседние отели, если хотите ощущения безкрайности, то не сюда.

Вывод: нормальный отель за 135 тыс + за номер доплата. Не буду советовать. Эмоции не о чем, ровно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Лежаки с матрасами и отдельными зонтиками

Фото туриста отеля

Номера

Кабана

Фото туриста отеля

Территория отеля

Птичник

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номера премиум

Фото туриста отеля

Номера

Кабана

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 02.08.19 11:06 (2 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:42 28.08.19

на уровне в нормальных отелях. вы поехали в помойку

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оленька (8)