Регистрация: 21.09.11
апреле 2019
17.04.19 - 26.04.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Первая поездка в ОАЭ

Вот скажу сразу, ожидала большего. Слышала, что якобы в ОАЭ всё на уровне, если 4* то полное соответствие. Зря поверила. Территория небольшая, но приятная, чистая. Есть птичник и павлинчики, жаль не на свободе как в отеле доминиканы к примеру. Правда каждое утро такая вонь стоит когда траву поливают, первое время просто караул для меня было, но потом принюхалась и не так противно стало)) прочитав отзыв выбрала домик кабана с отдельной территорией. Какую же я ошибку сделала. Это вагончики с маленькими окнами на которых вместо штор ставни. т.е. если хочется чтобы прохожие не пялились, сидишь в закрытой коробке без света солнца. Номера слишком усталые. Есть русскоговорящая девушка на ресепе. Мы доплатили за номер премиум 17т.р. и переехали, открывали балконную дверь и на пляже, красота. У этих номеров даже пляж в отдалении от суеты и столпотворения. Поэтому я даже не знаю, что днем из анимации было и тп..мы были в отдельном царстве тишины и релакса. Погода в апреле: днем жарко, на песке в обед спалила ступни, а вечером в кофтах. Дождь кратковременный был на 8 ночей 1 раз. Комаров море, сжирают просто, около номера не посидишь вечерком, возьмите пластинки (даже если вам повезет больше и их не будет, по весу они просто ни чего не прибавят, то точно скажите спасибо если они вас спасут) чтобы жечь их и наслаждаться отдыхом. В номер на ресепе можно попросить фумигатор, его дают без проблем. Уборка - не знаю, я сама мою полы, привожу с собой тряпку, ну ненавижу я песок под ногами и на постели, ребенок же гоняет туда сюда. Тапочки - нет, зуб.щетки - нет, полотенце и фен есть, пляжное по карточкам, менять когда потребуется. Детская дискотека вечером - одни и те же песни каждый день. Взрослая хромает на мой взгляд, кроме фаер и дервиши, но мне хватало, я не любитель. Кальян 12$ я надеялась на лучшее, так себе все 3 раза, дальше экс-ть не стали. Из спиртного пила только баночное пиво, коктели не понравились, вино пакетированное.

Теперь по еде: грязные столы, приборы, тарелки через раз грязные. Выбор еды слабый, но голодные не останетесь, вкусное для себя скорее всего найдете. Муж отравился. Я всегда нюхала, что беру и да, видимо грешат подкинуть тухленькое, у кого желудок сильнее, повезло, кислым подпахивало порой около еды. Бывает столов не хватает, обслуживают очень медленно, хочешь стол - убери его сам и будет счастье, что я регулярно делала не дожидаясь.

Пляж большой, не идеальный, но люди в этом виноваты сами - не будьте свиньями. Заход пологий, песочек, много было медуз - напрягало ужасно. Вид на соседние отели, если хотите ощущения безкрайности, то не сюда.

Вывод: нормальный отель за 135 тыс + за номер доплата. Не буду советовать. Эмоции не о чем, ровно.

Лежаки с матрасами и отдельными зонтиками

Кабана

Птичник

Бар на пляже

Номера премиум

Кабана

Добавлено 02.08.19 11:06 (2 697 символов в тексте)

21:42 28.08.19

на уровне в нормальных отелях. вы поехали в помойку

Все отзывы Оленька (8)