Регистрация: 02.08.19
июле 2019
24.07.19 - 31.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель для хорошего отдыха

По приезду провели на ресепшен. Оформили всё быстро, всё рассказали понятно и с хорошим настроением. Номера новые, убранные. Каждый день убирают. На разные просьбы быстро реагируют. Персонал очень добры и не навязчивый, денег не просят.

Очень большой выбор еды. Много разного мяса и фруктов. По вечерам дают морепродукты, мы попали на крабов и кальмаров. Выпечка как всегда очень вкусная. Смотрят что бы всем всё понравилось и еда не заканчивалась.

Есть два пляжа: песчаный и коралловый. На коралловый пляж лучше ездить т.к. там больше наших туристов, на песчаном пляже очень много египетских людей в одеяниях.

На пляже есть ресторан и бар.

То что ездить на пляж только автобусом- вообще не напрягает. В автобусах все сидят, если не хватает мест, они берут ещё один автобус.

На территории отеля есть водные горки для детей и взрослых, кино, развлечения (дискотека,фаершоу, и т.д.)для детей и взрослых, кальяны, магазины. Бассейны есть маленькие а так же и глубокие до 185см.

Мы отдохнули отлично.

Только если не хотите по 100 раз ходить на бар- берите с собой большие пластиковые стаканчики.

Даша оценила сервисы

Хороший персонал бассейны чистые всегда все улыбаются голодным не останешься рядом центр и старый город.
Платный wifi 6-7$
Добавлено 02.08.19 11:45 (1 104 символов в тексте)

12:13 03.08.19

Уважаемый гость,
Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями от отдыха, мы были очень рады узнать, что Вам все понравилось. Весь персонал отеля работает, чтобы сделать отдых наших гостей незабываемым.
С уважением,
General Manager