Регистрация: 21.07.18
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
01.08.19 - 11.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Анекс тур

Отель в целом не плохой,написано что сделан ремонт но видимо косметический, мебель нужно заменить всю, есть горки для детей, питание нормальное, на следующий день после заселения приехал представитель анекс тур Виталий предлагал нам много экскурсий по космическим ценам предложил купить сразу все иначе он к нам больше не поедет так как ему не выгодно сюда ездить, на наши вопросы отвечал дословно на заборе тоже написано и нечего читать всякие тупые отзывы, про наши вопросы про анимацию он ответил что он здесь 2 года и анимации здесь конечно нет,но мы чудесным образом ее здесь обнаружили( русской анимации здесь нет ,но с детьми здесь играют,рисуют, играют пингпонг,биллиард, есть русские карточные и настольные игры, ребенок не хотел уходить,не страшно оставить ребенка) странно для сотрудников анекс тур ничего не знать про отель для размещения туристов

Мебель вся убитая
Добавлено из отеля 02.08.19 12:08 (860 символов в тексте)

21:16 12.08.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как дела с погодой? Какая инфраструктура около отеля? Кафе? Массаж?

13:40 15.08.19

С погодой нам повезло только 2 последних дня был дождь который продолжался весь день, около отеля 6-7 кафе везде вкусно поэтому проблем с питанием не было ,дети ели пиццу и бургеры, на массаж все ходили тоже проблем нет , ходила даже дочка 6 лет в основном спала, после 20-25 минут после начала, в целом тихое спокойное место , мы примерно представляли куда едим (дискотек и тому подобного там нет) , ездили один раз в центр КаоЛака там повеселее.

09:08 17.08.19

Спасибо