Регистрация: 26.06.19
июле 2019
19.07.19 - 29.07.19

3.3

Самая натуральная "тройка"

Этой мой пятый визит в Аланию и второй опыт отеля "тройки". С уверенностью скажу, что он соответствует своим звездам, какого-либо шика не ждите. Но, учитывая, что мы большую часть дня пропадали на море, улице и в клубах - то для такого образа отдыха отель подходит.

Питание среднее. За 10 дней сладкого мы почти не видели, только дыня, арбуз и яблоки. Наиболее приятной и разнообразной трапезой являлся ужин. О завтраке промолчу - если хотите плотно и разнообразно поесть, то с самого утра караульте столовую, чего мы не делали и довольствовались остатками. В баре тоже негусто - пиво, вина, иногда возможны коктейли из газировок и водки. В автомате соки "работали" только после обеда.

Что для меня был большой минус, так это уборка. Мы жили на 5 этаже, и закрыли глаза на отсутствие ремонта, но "халатность" горничных меня бесила. Хоть и они убирались каждый день, но делали это на отвали, пока пальцем не тыкнешь, полотенца и постель меняли только по нашему запросу, а не как полагается. Вай-фай платный (доллар в сутки) и очень часто тупил.

Как я упоминала выше, мы в отеле проводили незначительную часть времени, то большой плюс отдам местоположению. Через проезжую часть море (остерегайтесь плит), до центра и всего шика Алании 25 минут ходьбы. Рядом необходимые маркеты.

В общем, для ценителей моря и прогулок отель вполне подходящий.

P.S. Ах да, большой минус нашему гиду Регине. Не совсем адекватный человек, остро реагирующий на отказ, к примеру, посетить (для нас в миллионный раз), какие-либо экскурсии. Ничего этой девушке не докажешь, поэтому не тратьте время, послушав основную информацию вставайте и уходите, если вы не заинтересованы в покупке ее предложений.

Динара оценила сервисы

Местоположение персонал
Отсутствие чистоты иногда питание
Добавлено 02.08.19 12:12 (1 702 символов в тексте)

14:35 03.08.19

Здравствуйте, хороший ли в море заход?

09:10 04.08.19

Вход в море плиты, от нашего пляжа 7 по обоим сторонам есть места без плит, их сразу будет видно, где много народу, там и хороший вход.

09:10 04.08.19

Заход в море на пляже № 7 плохой, но справа метров 10 отличный. Никто не выгоняет. В Алании все пляжи общественные, так что по побережью можно найти для себя подходящий.

11:24 12.08.19

Соглашусь с комментариями выше - именно на нашем 7 пляже заход не очень. Скорее всего, для лучшего захода идти лучше в правую сторону, и там купаться.

Все отзывы Динара (12)