ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 2
Readership: 7049
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2019
15.07.19 - 22.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Шикарный отель уровня ОАЭ

Много слышали об отеле хороших отзывов, но поехать не позволял бюджет, т.к. стоимость на него всегда высокая. И, хотя летом в Египте очень жарко, специальная цена именно в STELLA DI MARE соблазнила нас на эту поездку. Со всего тура огорчил лишь трансфер из аэропорта в отель (1,5 часа) при расстоянии в несколько км... Но это проблема не отеля, а туроператора Анекстур. По приезду в отель (где-то в 10-20 утра) нас пригласили присесть, напоили прохладными напитками и дали мокрые полотенца, чтобы охладиться. За это время взяли наши паспорта, оформили поселение и через 15 минут мы были уже в номере. Марина с ресепшена (большая умничка) перезвонила уточнила понравился ли нам номер, на наш вопрос можно ли сдвинуть 2 кровати, любезно предложила посмотреть соседний номер с одной кроватью, куда мы и переселились., т.к. они были абсолютно идентичны. Через некоторое время нам снова перезвонили и сказали, что хотят сделать нам подарок. Так мы переселились в номер де-люкс на 7 этаже с шикарным видом на море. Это был просто сюрприз от отеля. Спасибо им большое!!! И начался наш прекрасный отдых в этом замечательном отеле. Каждую минуту мы чувствовали заботу о себе со стороны персонала, начиная от guest relation Виктории и Марты, которые ежедневно интересовались все ли у нас в порядке, не нужно ли чего-то, и, заканчивая ребятами на пляже, которые не просто стелили всем полотенца, открывали зонтики, но и приносили фрукты и даже протирали очки... В барах и ресторанах все наши желая исполнялись молниеносно. Питание было очень вкусное, не скажу, что был большой выбор блюд, но все было на высоком уровне. А-ля карт рестораны это вообще отдельная тема, туда можно было ходить ежедневно, причем, чтобы записаться не нужно было никуда ходить, к нам подходили на пляже и предлагали посетить тот или иной. Еда там была выше всех похвал. Я еще долго буду вспоминать десерты, которые были очень разнообразными и очень вкусными. Еще несколько раз в день из отеля ходил бесплатный автобус в Наама-Бей и обратно. Это очень приятно, хотя там пешей ходьбы минут 15. Очень понравилось отсутствие браслетов и карточек на полотенца. Ни одной минуты мы не пожалели, что приехали именно в этот прекрасный отель с замечательным персоналом. Спасибо всем большое. Это именно то место, куда хочется вернуться снова, причем, здесь мы забыли, что находимся в Египте, этот отель уровня хороших отелей ОАЭ.

fedorova1808-896 voted hotel services

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Прекрасный персонал шикарный отель классные десерты и рестораны а-ля карте
Disadvantages
Высоковатая цена но это не минус для этого отеля. Не очень хороший интернет
Added 02.08.19 12:15 (2 386 characters in the review)
Add comment
Complain

14:17 02.08.19

Дорогие Гости!

В первую очередь, мы хотим выразить свою благодарность за выбор отеля Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa в качестве отдыха и за время, которое Вы уделили на написание драгоценного отзыва!

Мы счастливы делать всё возможное, чтобы произвести на Вас замечатлельное впечатление и оставить наилучшие воспоминания о нашем отеле и об отдыхе в целом!
Это огромная честь для нас видеть Вас снова!
Мы всегда рады делать всё возможное, чтобы поддердивать и улучшать уровень и качество нашего обслуживание.

С нетерпением ждём Вас снова!

Генеральный директор

19:23 02.08.19

Добрый вечер,летим в этот отель, подскажите пожалуйста интернет ловит в каких местах,а то противоречивая информация.

19:34 05.08.19

Уважаемая Ирина!
Тёплые приветствия от отеля Stella Di Mare Sharm El Sheikh Beach Hotel and Spa!
Интернет доступен во всех общественных зонах. Так же в бизнес центре доступно два компьютера для пользования гостей с подключенным интернетом.
Если мы можем оказать ещё какую-либо помощь, пожалуйста, чувствуйте себя свободно в случае возникновения дополнительных вопросов или пожеланий.

Виктория Протащук

20:51 07.08.19

Добрый день!
Можно ли получить скидку на 5 человек с проживанием с 11 августа до 23 августа?

13:12 08.08.19

Добрый день!

Тёплые приветствия от отеля Stella Di Mare Sharm El Sheikh Beach Hotel and Spa!
В первую очередь благодарим Вас за интерес к нашему отелю.

Относительно вышеупомянутого вопроса, напишите, пожалуйста, Ваш e-mail и мы свяжем Вас с отделом резервации.

Марта Рубан

Stella Di Mare Beach Hotel & Spa
Naama Bay, Sharm El Sheikh, Egypt.

Tel: +20 69 360 4646
Mob.: +20 12 239 11118
Fax: +20 69 3604888
Email: guest.relation@stelladimaresharm.com
Web: www.stelladimare.com

10:08 10.08.19

В ОАЭ такого уровня отель, стоить будет втрое больше)))нет смысла.

14:57 21.08.19

Здравствуйте. Собираемся в этот отель в ноябре 2019р,Скажите, пожалуста:
- в а-ля карт рестораны можно было ходить ежедневно? Не одно посещение за 7дней в каждый ресторан?
- не подскажите, где номера лучше - в бунгало или в основном корпусе одного и того же класса COMFORT ROOM (например)

09:03 24.08.19

Если ранний приезд в отель, например в 9.00 и поздний выезд например в 16.00 , что оплачивается по питанию? Спасибо

11:59 24.08.19

Уважаемая Тамара,

Тёплые приветствия от отеля Stella Di Mare Sharm El Sheikh Beach Hotel and Spa!
В первую очередь, мы хотим поблагодарить Вас за интерес, проявленный к нашему отелю.

Касательно Вашего вопроса, хотим проинформировать, что план питания начинает действовать с 13:00 в день заезда и прекращает свое действие в 12 часов дня в день выезда из отеля. В день приезда завтрак не включен, но мы предоставляем гостям возможность пользоваться барами отеля начиная с 10 часов утра (только для плана питания «Все включено»). В случае, если Вы желаете получить завтрак в день заезда либо обед в день выезда, данные услуги предоставляются за дополнительную плату.

С уважением и наилучшими пожеланиями
Виктория Протащук

Sign up