Регистрация: 02.08.19
июле 2019
13.07.19 - 01.08.19

Anita Fontana СПАСИБО

Отдыхали 17 дней в Anita Club Fontana Life с мамой и младшей сестрой. Было просто замечательно! Номер был в хорошем состоянии, кондиционер работал исправно, была горячая вода. Нас поселили на первом этаже, был балкон и выход сразу к бассейну. Территория отеля очень красивая, много деревьев, цветов, есть романтичная аллея... По территории гуляют куры, петухи и коты, они развлекали мою сестрёнку. Ради интереса мы зашли в другую Аниту (Dream) и там территории нет вообще, очень скучно и не живописно.Питание было потрясающее: разнообразные гарниры, свежие овощи, невероятные десерты (обычно я к ним равнодушна, но здесь не смогла остаться в стороне). Была рыба, мясо, курица гриль. На завтраках делали пончики, оладушки, омлеты, яичницу и так далее. Раз в неделю была турецкая ночь - мини праздник и на нем был потрясающий ужин, а потом огромный торт(хватало на всех). А анимация это нечто) Мне запомнились трое аниматоров(хотя их четверо): С Леной всегда можно поговорить по душам, сходить на пляж и излить душу, она всегда подскажет и поможет, развеселит и поддержит. Девушка очень интересная, она проводила зарядку, (правда я на ней не была) и мини диско (которое я не пропускала и наслаждалась зрелищем в качестве места зрителя). Ещё был Барак. Это очень добрый молодой человек, который ездил с нами в клуб, следил за всеми и помогал во всем. Он очень весёлый и с чувством юмора. Мне с ним было очень классно. Третьим ведущим аниматором был Дэниз. Он, конечно тоже весёлый, но бывает грубоват. Хотя все шоу, которые он вёл мне понравились. И вообще все трое зажигали на вечерних представлениях!Я обожаю пересматривать видео с их участием в шоу. За 17 дней я увидела такие конкурсы как "Мистер Отеля", "Мисс Отеля", лотерею, "Лучшая пара отеля", "Мужчины против женщин", "Угадай мелодию", турецкие танцы. Что ещё? Море близко, о было чистым и тёплым. Лежаков в принципе хватало на всех. В отеле скучно не было никогда!

Отличное питание крутая интересная анимация тёплая атмосфера
Нет)))
Добавлено 02.08.19 12:20 (1 966 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (1)