Регистрация: 02.08.19
июле 2019
12.07.19 - 21.07.19

Хорошее соотношение цены и качества.

Отдыхали семьёй с ребенком 7 лет. Приехали ночью. Попросили номер потише на первом этаже. Сначала уговаривали на 4-ый. Муж вежливо отказывался. Потом неожиданно нашелся номер на первом. Деньги не доплачивали и не ругались. Показали оба. Номера двухкомнатные, просторные. Вид на четвертом был красивый, но выбрали на первом, как и хотели: тихо, двуспальная кровать. Номер 506. Полотенца, постельное белье- всё чистое, белое, без пятен. Сантехника вся в рабочем состоянии, засоров не было, ничего не подтекало. Запахов неприятных в номере не было.

Кондиционер дул прямо на кровать. С ним холодно, без него - дышать нечем.

Убирались ежедневно с влажной уборкой.

Воду бутилированную дают один раз в день заезда. Но потом всегда можно попить в баре у бассейна.

В ресторане посуда чистая и всё в наличии: чашки, ложки, вилки. Бегать искать не приходилось.

Официанты моментально убирают грязную посуду. Быстрые, ловкие, вежливые.

Питание вкусное, разнообразное, всё свежее. Кофе в кофемашине не понравился совсем, но это дело вкуса. Проблем с желудком не было.

Мы приходили во второй половине завтрака, обеда, ужина : очередей уже нет, есть свободные столики и еда вся есть.)

Горки работают с 10 -12 и с 14-17. Бассейн с горками чистый, в остальных не плавала.

Море через дорогу, ходили в купальниках и плавках. Пляж 19. Душ, туалет, кабина для переодевания - все есть. Зонтик и полотенца брали свои.

Заходить в море лучше у флага на берегу. Там коридор шириной метров 5 без плит. И обычно скопление людей, потому что все здесь заходят и выходят. А дальше море чудесное, чистое и широкое.)

Если пройти направо в сторону 21 пляжа, за шатром в море есть полосы травы. Там можно встретить черепах. Лучше видно до обеда, и когда вода попрозрачнее.

Слева от отеля в паре минут ходьбы детская площадка: горка спиральная, качели, пружинка, скалодром небольшой, покрытие - песок.

Справа от отеля, минут 10-15 идти - детский парк аттракционов. Вечером его хорошо видно. 1 жетон -10 лир, 6 жетонов сразу - 50 лир.

Брали трёхместный электромобиль 1 час - 35 лир. Съездили за гору с крепостью, по другой стороне Алании и вернулись - с парой остановок как раз час вышел.

До крепости идут 101 и 1 автобус, 3лиры/чел. На крепость можно подняться на фуникулёре ( 28 лир/взрослый и 17лир/ ребенок). Или на 4 автобусе, 3 лиры/чел.

(Остановка рядом с фуникулером, пройти чуть вперед.) Оттуда с разных площадок красивые виды.

За крепостью очень красивая набережная с яхтами и маяком. Оттуда ходит вагончик, 2$/чел, время в пути 45-50 минут по другой стороне Алании, за горой.

Рядом с фуникулером пещера Дамлаташ.

Мороженое в Мигросе и магазинчиках рядом с отелем дешевле, чем в Москве, да и повкуснее.)

Люди все очень приветливые, охотно показывают дорогу. Многие говорят по-русски.

Анимации в отеле нет, а хотелось бы.)

По вечерам включают музыку у бассейна.

Мы застали турецкий вечер с танцами, и парень пел.

Мы искали отель в городе, чтобы погулять в Алании. Этот отель - просто находка! Всё рядом, и в то же время тихо. Отдых удался на 100%!

Для детей

Номер просторный чистый тихий; питание вкусное пляж замечательный близко от отеля; удачное расположение отеля в городе; вежливый доброжелательный и старательный персонал.
Мини-клуб - грустное зрелище во время нашего заезда. И хотелось бы арбузов каждый день.))
Добавлено 02.08.19 12:20 (3 021 символов в тексте)

15:54 03.09.19

Добрый день, выбираю себе отель вот прочитала ваш отзыв вроде все отлично, у меня вопрос вы бы вернулись в этот отель еще раз?

22:26 03.09.19

Здравствуйте, Екатерина! Да, мы бы вернулись. Хорошее питание, номер, территория большая для городского отеля, горки, работающие не по часу два раза в день, а по 2-3 часа, море в двух минутах ходьбы, замечательный город, и цена у нас была хорошая: 79 т.р на двоих взрослых и ребенка 7 лет на 9 ночей. Но мы почти все посмотрели там, и сейчас отель кажется дороже продается. Едем на осенние каникулы в Мармарис.) Мы там ещё не были. Отель будет далеко от моря, и мы морально настраиваемся.)) Желаем Вам удачи и приятного отдыха!)

Все отзывы Елена (2)