Регистрация: 01.06.19
июле 2019
25.07.19 - 31.07.19

Ура!!! Возвращение в Seher!!!

В мае отдыхали в Seher resort& SPA, нам настолько понравился отель, питание и развлечения, что мы решили обязательно вернуться в июле!!! И хочу сказать, ни сколько не пожалели о своём решении! Нас очень тепло встретили! Пока готовили наш номер, мы поставили чемоданы на ресепшн и пошли ужинать, после ужина, билбой помог отнести чемоданы в номер. Заселились! И пошли смотреть шоу, которое проходит каждый день, кроме воскресенья (выходной).

Уже писала в июне об этом замечательном отеле, но повторюсь!

Номера очень уютные и чистые. А вид с балкона- это сказка!!!

Персонал очень приветливый и вежливый, всегда улыбаются. Многие спрашивают как дела, как отдыхается. Молодцы!!!

Питание на любой вкус!!! И мясо, и рыба, и фрукты и сладости!!! Аниматоры очень хорошо развлекают, и если вы едете не просто скучно валяться на лежаке, то время пролетит незаметно! Мы участвовали практически во всех мероприятиях: и в дартс играли каждый день, и аквааэробика, и игры в бассейне, в общем скучно не было!!! Каждый вечер для детей развлечения и детская дискотека. Водные горки, как для самых маленьких так и для взрослых!

Особенно хочется отметить гостролейшен Марию! Всегда поможет решить любую проблему, если такая вдруг возникнет. Всегда улыбается, интересуется как отдых проходит. В этот отель хочется возвращаться снова и снова!!!

Уютные номера разнообразное питание близко море развлечения приветливый персонал Wi-fi
Wi-fi слабый приём в номере
Добавлено 02.08.19 12:20 (1 325 символов в тексте)