Регистрация: 23.04.15
июле 2019
01.07.19 - 17.07.19

без питания

Хороший отдых

Тур покупали у Солвекса, Минск, сервис турагентства плохой, памятку о Болгарии не дали, всунули страховку не спросив мои предпочтения, страховки оформлены с ошибками в паспортных данных, хорошо, что не пришлось ими воспользоваться. Не зарегистрировали нас на рейс самолета и не предупредили, что мы можем сделать это сами за одни сутки и выбрать себе комфортные места, в итоге и туда и обратно сидели в хвосте самолета. Гид в отеле от солвекса отвратительный, не отвечал на наши вопросы, когда попросили помочь поменять номер, сказал, не мои проблемы, обращайтесь на рецепцию, время обратного трансфера указал нам в вайбере с ошибкой в 5 минут, мы пришли позже, микроавтобус уже уехал, хорошо, что всё-таки вернулся за нами.

Единственная цель гида от солвекса "втюхнуть" нам свои экскурсии, а не помочь нам хорошо отдохнуть. Как только он узнал, что экскурсии мы брать не будем- потерял к нам весь интерес.

По поводу Созополя- приятный маленький городок, есть и магазины, и кафе, рестораны, можно приятно отдохнуть, пляжи песчаные, их много, мы в июле место себе всегда находили на пляже.

Отель Амон Ра- хорошо расположен, недалеко и центральный пляж, и пляж Хармони, магазины, кафе. Брали номер-студио с кухней без питания. Убирали каждый день -чисто, на рецепции приятные женщины, стараются помочь. По поводу уборки- мы первый раз видели, чтобы в Болгарии так чисто убирали в номере.

В номере нет фена и утюга, но их можно взять на рецепции. Вай-фай есть, но не тянет совершенно, нормальный вай-фай только на рецепции, покупали карточку с интернетом за 15 лев. Посуда: кастрюля, сковорода, тарелки, чашки, ложки-вилки, если чего не хватает, на рецепции можно взять.

Ещё по номеру- смотрите фото, вполне хорошие условия за эти деньги, только нет балкона и цокольный этаж, для нас жителей мегаполиса и высоток, было очень странно чувствовать себя там, потом привыкли.

Отель Амон ра и сам город Созополь рекомендуем для отдыха, туроператора Солвекс- нет.

Ещё- номер большой, нас было 2 взрослых и 2 детей - вполне комфортные условия, места хватило.

номер

угловой диван

вид на номер 001

мини-кухня

Елена оценила сервисы

недорого близко к пляжу зонты бесплатные дают в отеле
для меня это был цокольный этаж не привыкла жить так низко и не было балкона Солвекс плохой туроператор
Добавлено 02.08.19 12:25 (2 073 символов в тексте)