Регистрация: 26.07.18
Отдыхал В одиночку в
июле 2019
25.07.19 - 31.07.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых испорчен!

Обходите стороной этот отель - 5 звёзд - это завышенная оценка, максимум 3.Сам отель красивый , большой, но минус- находится далеко от моря, поэтому -1 звезда как минимум, пляж - яблоку негде упасть, народу очень много, не зайти , не выйти- минус....Идти до пляжа по грязному тротуару с вонючей канавой не очень приятно...Ну, а самое ужасное в этом отеле- это ресепшн, а точнее его сотрудники- менеджер отеля,а так же кто стоит за стойкой.Хамство чистой воды и полное унижение человека! Номер бронировала на себя одну, здесь есть в основном стандарт ( двухместный номер), приехала в 8 утра, очень уставшая, на ресепшене сказали ( на ломаном русском)подойдите в 11, будет номер... подошла, но все ,кто приехал позже меня и даже со мной заселялись у меня на глазах! Предлагаю поощрение - не берут!Хотя они наверное не подумали , что с верхних этажей все видно( как они берут взятки ).На вопрос почему такая несправедливость , мне ответили - подойдите в 12!Подошла- но мне вновь отвечают подойдите в 14! Я на самом деле человек терпеливый и достаточно деликатный...На вопрос почему вы не ходите меня заселить , (чувствовал себя как бомж,простите)они просто ухмылялись! За что такая несправедливость, ведь путевка в данный отель не дешевая и я за все заплатила !!!Помимо меня ещё таких же было 5 семей, которых тоже, почему- то , игнорили, хотя мы все приехали раньше тех, кого заселяли.Поэтому -1 звезда как минимум! На следующий день ко мне прилетел гость ( его приезд и цену нахождения на территории отеля , а так же проживания в моем номере обговаривали заранее и есть даже переписка с отелем, тур агенством анекс тур), они его не заселяли в мой номер, объясняя на английском языке, что у них такая концепция отеля, но по-моему -это чистой воды дискриминация, ведь и приобрести отдельно номер они не дают !!!! Хотя на ресепшн чётко написаны расценки приобретения номеров в отеле, к тому же в отеле были свободные номера! Наш гид по отелю- одно название, кстати зовут его Али... ничем помочь не мог, только хамил моему гостю, что он может его обидеть и тд, что это за подход ?В ходе разбирательства тур агенство напрямую сказала, чтобы мы решали вопрос с нашим гидом!Вот так поворот!А так же мне предложили найти другой отель и жить в нем с гостем( дословно сказала менеджер отеля). Кошмар!Минус- минус. По прилету напишу претензию.Никогда не вернусь в их отель, хотя к внутренней инфраструктуре и персоналу нареканий нет!Кроме как к пляжу, персонал - надзиратели чистой воды.После этого я вообще буду задумываться возвращаться ли в Турцию ещё раз( в Турции уже 5 раз и никогда такого обращения я не встречала).

Юлия оценил сервисы

Инфраструктура
Ресепшн обслуживание концепция отеля
Добавлено 02.08.19 12:34 (2 611 символов в тексте)

10:13 03.08.19

Добрый день, так в чем претензия к отелю, что человека не пустили проживать к вам в номер, почему сразу не оплатили номер за двоих, зачем эти сложности, насчет пляжа, можно пойти на пляж Defne Star если людей очень много.

12:11 03.08.19

Сергей, номер был оплачен двухместный, а гость прибыл всего на два дня, отель и тур оператор без проблем обещали заселить моего гостя. А на пляже Дефне Стар такая же история , что и на нашем пляже!Люди купались везде!

20:16 03.08.19

Вам просто не повезло, так бывает.

10:12 13.08.19

Июль и август в Турции пик сезона, соответственно и людей много, а отель-то здесь причем?

22:41 31.08.19

А мы всегда едем в Турцию в июне. Людей не так много, а погода и море супер. Для Сергея скажу , что в Новомолле есть магазины Дефакто и Вайкики где ассортимент и цены очень хорошие.

Все отзывы Юлия (6)