АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 467
Фото: 0
Отзыв об отеле Lemon Konakli Sahara, Konakli Hane (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
24.07.19 - 31.07.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель для бюджетного отдыха

Здравствуйте. Меня зовут Елена.

Отдых оправдал ожидания. Подбирала недорогой отель. В отеле приветливый персонал, на ресепшене все хорошо говорят по-русски. Английский не пригодился. Отель был полностью заполнен русскоязычными отдыхающими. В номере кондиционер, телевизор, душевая - всё было в исправном состоянии. Уборщицы каждый день приходили убираться. Вкусная неострая еда в столовой - много салатов, закуски, супы, рыба, курица, свежий хлеб, пирожные, арбузы, дыни, яблоки, апельсины. На территории бассейн, море в шаговой доступности. Пляж песчаный, при входе в воду немного гальки. Вода прозрачная, чистая. Лежаки бесплатные, в любое время можно было найти свободный. Около отеля много магазинчиков, торговых улочек с магазинами и кафе, есть большой торговый центр, бульвар. Магазины и кафе работают допоздна. Недалеко остановка автобусов и такси, можно съездить в Аланью. Ездили на экскурсию в Пумуккале. Экскурсию купили в турецкой тур компании, гид Али свободно говорил по-русски, в автобусе было два водителя. Экскурсия заняла целый день - с 3-х утра до 2-х часов ночи. Очень длинная дорога в 350 км, но получили представление о турецких просторах и древней истории этого края. Спасибо работникам отеля, гидам от компании Fit Holiday (Библио Глобус), гиду Али.

Плюсы отеля
отличное питание удачное местоположение чистое море приветливый старательный персонал
Минусы отеля
задержка с заселением из-за переполненности отеля
Добавлено 02.08.19 13:06 (1 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:19 06.08.19

Елена, Вы видимо из Истры больше никуда не выбирались, что Вас так впечатлил этот помоечный отель с вонью, тараканами, грязной посудой , грязным бельем и хамским персоналом на ресепшн.

16:51 08.08.19

Какие тараканы? Что-то я не заметила ни тараканов, ни грязного белья, ни хамства на рецепшене. Как раз наоборот, каждый день мылся пол, выстилали постель в виде сердечек, слоников.... Абсолютно адекватная четверка, не надо сравнивать с пятерками.

17:12 18.08.19

Виктория!!!
ХОРОШ "ЗАЛИВАТЬ" ПРО "ВСЁ ЧУДЕСНО"
ВАМ НЕ СТЫДНО!?

20:20 23.09.19

А ещё мы захотели поменять полотенца и как положено бросили на пол, приходим, а они грязные, но сложенные лежат на кровати. Мужчина,который убирал номер был на это этаже, я взял эти грязные полотенца и пошёл выяснять почему их не поменяли, он мне ответил, что чистых нет. Вот вам и 4 звезды. А вам Виктория я желаю каждый год "отдыхать" в Tess club.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы bamboo (1)