Регистрация: 02.08.19

июле 2019
28.07.19 - 01.08.19

1.3

Ниже среднего

Начну с того что сервис в отеле не дотягивает даже до сренего уровня, может для Нового Афона это уровень, но явно не за эти деньги разнообразия в еде нет,очень скудный шведский стол а макароны с сыром на ужин в качестве основного блюда просто поразили, для детей не предусмотрено ничего, кроме доп.места за отельную плату( даже стульчиков , не говоря о детской игровой зоне). Отношение персонала мягко говоря не очень ( прачке пришлось доказывать что пятна от халата отстирываются и самостоятельно покупать средство для стирки), несмотря на то что администрация отеля попыталась урегулировать в дальнейшем ситуацию считаю такое поведение персонала недопустимым. Далее номера уровня стандарт очень маленькие, проблемы с водой( плохо регулируется напор и "горячая", "холодная"), есть небольшие дефекты в номерах( типа оторванных обоев), конкретно у нас были в номере муравьи. В целом отель не рекомендую, очень неудобное место положение и далековато до моря. Кроме того что он новый , есть бассейны( причем один из них на территории соседнего отеля) , красивый понарамный вид из плюсов ничего более отметить не могу

Добавлено 02.08.19 13:23 (1 114 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)