ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2921
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
July 2019
20.07.19 - 01.08.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель подходит именно для отдыха

Уже куча человек писали, что отель находится в 15 минутах от аэропорта и это действительно так. Нас привезли на ресепшен в 6 утра и заселить нас смогли только в 10 утра. Все остальное время пришлось болтаться. Можете взять с собой купальники в ручную кладь, чтоб если что сходить на море при позднем заселении. Мы так и сделали, но, честно, у нас не было сил на то, чтобы переодеться. Пляж и отель разделяет дорога, вдоль которой располагаются ресторанчики и салоны тайского массажа. Обменники, кстати, работают с 12, имейте это в виду. Кафешки начинают свою работу с часов 10 утра. Были у немца и в макароне, в обоих заведениях готовят "так себе" и стоит все недешево. А вот еда в макашках и по стоимости хороша, и по вкусу. Есть макашка справа подальше (там 3 палатки аж у одной семьи) и слева рядом с фруктовым ларьком. В обеих готовят вкусно, но большей популярностью пользуется правая. А вкусную и недорогую пиццу найдете уже в самом отеле. Фрукты брали прям у входа на пляж, там же брали и фреши по 30 батт. Если планируете делать тайский массаж, то идете налево и ищете салон; ценник начинается от 500 батт и если пройти подальше цены уже будут в 300 батт. Т.к. мы путешествовали кораллом, то нам гид дала бесплатную местную симку с разными тарифами, интернета нам хватило. В отеле БЕСПЛАТНОГО интернета нет! Но зато есть зоны бесплатного вайфая. При заезде депозит не берут. В номере ежедневно проводят уборку, есть телек с 3 русскими каналами (1ый канал, ртр, твц), сейф, фен, сушилка. В отеле деньги не меняйте, выйдите налево и увидете через метров 25 зеленый обменник, в нем мы и меняли. Территория отеля для Тайланда ну просто шикарная! Ландшафтному дизайнеру респект! Завтраки в отеле однотипные; всегда есть ананас, арбуз, дыня и папайя (хотя за ней нужно еще поохотиться, а то китайцы быстро расхватывают), лапша, рис, сосиськи, яичница, вафли, блинчики и т.д. В общем, наесться можно. Так как мы в Тайланде уже 4ый раз, то ни на какие экскурсии мы решили не ездить, да и дорогие они у кораллов, кстати гид была не очень довольна, когда мы сказали, что подумаем на счет экскурсий. Еще на территории отеля есть настольный теннис, бильярд и 2 магазинчика (мороженое у них и некоторые напитки дешевле, чем в найтон маркете). Пляж и море суперские! Из 12 дней только в 2 дня у нас было грязноватое море. Волны большие, стояли красные флаги, но все русские и мы в том числе все равно купались, особенно смешно было наблюдать за китайцами, которые делали фотографии, находясь в море по колено а-ля мы купаемся, а потом уходили в закат. Самый чистый кусок пляжа находится прям на входе с отеля. Я ходила и направо к камням и другому отелю, и налево к другим камням, и везде грязнее, чем в центре. Деревья на территории пляжа спасают от солнца и внезапных дождей. Единственное, за 12 дней мы не поняли, откуда у нас стали появляться красные прыщи на коже, но потом пришли к версии, что это все от соли и ополаскиваться нужно сразу на выходе с пляжа, тогда все будет класс. На пляже бегают собаки, на территории отеля-коты и все забавные, но голодные (не знаю, зачем это пишу). Мы не стали заморачиваться и брали такси на входе на пляж. Круговые тарифы дешевле (когда берете такси не в одну сторону, а сразу туда-обратно, таксист даст вам номер телефона и будет ждать вас). Развлекаловки рядом с отелем нет, поэтому если хотите куда-нибудь выбраться, то через такси, тук-туки здесь не гоняют, потому что дорога для них ужасная, и на машине от отеля до Паттонга примерно 1 час.

Общее впечатление от отдыха сложилось хорошее. Можно сказать, что мы ехали просто из-за моря и тайского массажа, их мы и получили и остались довольными. Для отдыха с детьми отель однозначно подходит.

TRANSLATE
Advantages
Чистое море и пляж территория отеля
Disadvantages
Отсутствие бесплатного вайфая в номерах
Added 02.08.19 14:03 (3 693 characters in the review)
Add comment
Complain

11:05 26.09.19

Арина, а где находятся зоны бесплатного фай фая? В каких местах?

15:53 28.09.19

Здравствуйте ! Подскажите сколько отдавали за такси в центр ?

Sign up