Регистрация: 02.08.19
июле 2019
13.07.19 - 23.07.19

3.8

Хорошо за свои деньги.

В данном отеле я отдыхал с 13-23 июля один. На Родос я прилетел утром, заселили сразу же в номер 312(довольно неплохой). Сразу же по приезду предложили завтрак, что является большим плюсом. При осмотре отеля в глаза бросается его огромная и зеленая территория, на которой расположен мини зоопарк. В общем, по приезду эмоции были положительными. Теперь я постараюсь все разложить по полочкам.

Номера. Мне достался номер 312-Довольно просторный номер со старой мебелью. Вся сантехника работает исправно. Сейфа, к сожалению, в номере нет. Он находиться на ресепшене и идет за дополнительную плату. Кондиционер в номере-платный(5 евро в день)- это является большим минусом. Так как я не брал кондиционер мне приходилось открывать балкон и в мой номер стремглав отправилась орда комаров. На следующий День я взял фумигатор, чего и всем советую.

Отель и близлежащая территория. Сам отель маленький и состоит из основного здания, где наводиться вся основная инфраструктура, а также нескольких двухэтажных зданий. Территория отеля довольно обширная в нее входит, бассейн, мини зоопарк, футбольное поле, парковка. Ближайший пляж находиться в 700-800 метрах от отеля. Короткий путь лежит через большую дорогу, гольф поле и дырку в заборе. Путь до пляжа не тяжелый только с утра, а под палящим солнцем идти довольно трудно. Пляж-каменистый, но при этом вода очень чистая. Людей собирается не очень много и мне всегда удавалось найти свободный лежак, кстати 2 лежака и зонтик стоит 10 евро, как и во многих пляжах Родоса. Если выйти из отеля и идти метров 500 вправо, то вы увидите супермаркет Panagiotas. Я часто там закупался. До городка Афону идти довольно долго около 2 километров, но так как я брал машину все было куда проще.

Ну и сразу про машину. Я брал тачку от тур оператора Библио-Глобус. Аренда обошлась мне в 200 евро за 7 дней. Конечно можно было найти дешевле у сторонних аренд. Но там поросят залог, который могут не вернуть. А так мне пригнали новенький Fiat panda- самый распространённый автомобиль на острове. Этот зверь и в горку заберется и из канавы выберется.

]Еда. Еда в отеле ооооочень скудная. Завтрак стандартный Английский завтрак: глазунья, бекон, тосты. На обеде я бывал редко, по причине частых поездок, но там ничего особенного, рыба-черт, баранина, картошка фри, макароны и.т.д. Ужин же куда разнообразнее, часто давали шашлыки из говядины и пасту с морепродуктами.

Итог: Неплохо для первого путешествия на Родос, но сюда бы я не вернулся.И отдельно спасибо хочу выразить женщинам на ресершене и бармену. Эти люди очень страются, чтобы сделть ваш отдых лучше.

Территория зоопарк номера
еда Платный кондиционер
Добавлено 02.08.19 15:04 (2 588 символов в тексте)

15:36 04.08.19

Где отзыв-то? Ничего не сохранилось? Народ жаждет подробностей.

21:34 05.08.19

Извиняюсь, сайт не сохранил фотографии. А это важно