Регистрация: 02.08.19
июле 2019
19.07.19 - 01.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хорошо!

В связи с тем, что очень уж хотелось отдыхать, решили просто не церемониться и выбрали из трёх предложенных отелей именно этот, даже не читая отзывы, и не прогадали! Начнём с того, что отель располагается в посёлке Бельдиби, что находится совсем близко и к Анталии и к Кемеру, до моря пешком 5 минут, очень близко! Приехали мы утром, заселили как было заявлено после 12.00, но мы успели посетить и завтрак и обед и бассейн и даже сходили на море! На ресепшене нас встретили 2 очень приятные мужчины))

Первое на что обращают внимание русские это конечно алкоголь, не могу не обратить внимание на тот факт, что это чуть ли не единственный отель в своей категории в котором можно брать алкоголь с 9.30 до 20.30 ( а не так как во многих отелях , только во время обеда или ужина), более того , найти отель в котором есть и водка и раки и джин и вино практически невозможно! Еда всегда была очень вкусной! Самое приятное то, что в отеле очень семейная атмосфера, администрация отеля всегда готова помочь, по крайней мере мы сколько не обращались всегда нам помогали!)

Комната у нас была отличная, кондиционер, телевизор, душ, все как везде) В общем нам так понравилось , что уезжать и вовсе не хотелось. УверЯю вас, вы не пожалеете, выбрав этот отель.

Ольга оценила сервисы

Близкое расположение к морю семейная атмосфера вкусная еда
Добавлено 02.08.19 15:46 (1 245 символов в тексте)

17:22 04.08.19

Напишите пожалуйста где Вы отдыхали:в основном здании или в бунгало?Где лучше ремонт?Как проводили досуг?

21:51 04.08.19

Мы отдыхали в бунгало, ремонт там абсолютно новый , никаких претензий, номера в корпусе лично не видели что бы сравнить, но по общению с другими гостями было понятно что всё хорошо, никто не жаловался. В основном после ужина ходили прогуляться по магазинам , ездили в Кемер и Анталию, или сидели болтали ща столом на территории отеля, в общем скучно не было никогда.

10:30 05.08.19

Спасибо за отзыв собираемся в этот отель 21/08/2019г.

22:10 06.08.19

Напишите пожалуйста как обстоит дело с интернетом, есть ли wi-fi?

12:56 09.08.19

Да, вай фай есть, но так же как и везде за доп. плату

23:01 25.08.19

блин такое ощущение что ты жила в другом отеле. у всех отзывы ужас.
есть нечего было, вайфай дорогой
а ты довольна.
КОМУ ВЕРИТЬ!!!

14:59 21.11.19

Перед покупкой тоже начитались отзывов, и все писали мол, если платите немного и ты человек непривередливый все будет отлично. Только попав уже туда сам, можешь оценить все + и - даного отела, в нашем случае все отрицательные отзывы подтвердились. Wi-fi стоит 2$ в день, работает с перебоями, после 20 или 21 его выключают. Мы едим мало, но я не думала, что стану есть настолько мало, даже похудели. У кого цель - сбросить лишние килограммы, это наверное идеальное место. Если вам дадут номер-бунгало возле Столовой, это вам значит с ремонтом чуть больше повезло, чем остальным, но спать вы не будете до 2-3 часов ночи, так как там включают очень громко музыку для отдыхающих и выспатся нормально вы не сможете.

Все отзывы Ольга (1)