Регистрация: 05.02.15
июне 2019
29.06.19 - 07.07.19

Более чем

Первый раз были в тройке в Турции и многого от отеля не ожидали. Но отель превзошел все ожидания.

Прилетели мы, 2 взрослые пары, вечером, естественно, хотели поселиться рядом, но по словам сотрудникам рецепшена, мест не оказалось. Нам предложили на 2 ночи в 4-ку их же хозяина на 1 линии, но мы отказались, думая, что какой-то подвох (обычно селят в варианты похуже), да и не хотелось заниматься переездами (на самом деле никакого подвоха не было, если предлагают, и не смущает переезд, соглашайтесь – 4-ка очень приличная, каждый день ее проходили, 1 линия, свой пляж да и отзывы о ней очень и очень). В общем, мы не согласились, и нас поселили в разные корпуса. Но они расположены близко друг напротив друга, и мы решили не заниматься обменами.

По номерам - мы жили в SIESTA, 3 этаж, № 305, вид на бассейн и потрясающий вид на горы, номер желтого цвета, маленький, компактный, но все необходимое в наличии – холодильник, кондиционер, фен, есть даже чайник и кофе-чай в пакетиках (ни разу не воспользовались), мыльные принадлежности, чистое белье и полотенца (нам меняли и то, и другое), ванная комната в очень хорошем состоянии – в общем никаких проблем. Порадовало, что с утра была теневая сторона и просыпаться было совсем не жарко.

Друзей поселили в JUNIPER – корпус и номер вроде как поновее (во всяком случае так выглядит), но попалась солнечная сторона и поначалу не работал кондиционер, чинить пришли через несколько дней, правда, взамен дали вентилятор.

Это пожалуй единственный минус. Все остальное очень прилично.

Территория небольшая, но мы в отеле и не сидели вообще, приходили переодеться, поесть и поспать. Возле каждого корпуса свой бассейн (в основном англичане там находятся), свой бар, никаких тебе очередей, алкоголь турецкий, но все вполне можно употреблять, я пила в основном пиво, белое вино, джин-тоник, сотоварищи пробовали и покрепче.

Еда – выше всяких похвал – не во всех 4, а то и 5-ках так кормят – завтрак стандартный, но большое количество овощей, зелени, сыров (очень вкусных), яйца в любых вариациях, йогурт, мюсли, блинчики, всякие джемы-шоколад и фрукты.

На обед очень неплохие супы, плюс к овощам и гарнирам (рис, макароны, картошка фри) что-то из курицы и говядины. На ужин добавлялась еще рыба (была каждый день), пару раз были котлетки из баранины (вкусно). И всегда большое количество фруктов (июль, конечно, но тем не менее) – арбуз, очень вкусный, был всегда, часто яблоки, сливы, апельсины и периодически персики, абрикосы разных сортов, один раз была черешня.

На самом деле никогда подробно не описываю питание, но здесь не могла упустить – повару огромную 5+, все правда очень вкусно, без всяких очередей, все-всегда пополняется (мы ходил к концу обеда-ужина, никаких проблем), посуда чистая, официанты молодцы, все очень доброжелательные, очень стараются. В итоге, несмотря на постоянное плавание, + 3 кг заработала(((.

Расположение до моря – как все и пишут, 5-7 мин неспешного хода, вообще не напрягает – даже полезно пройтись после сытной еды. Мы ходили на пляж Сосо бич – напиток около 20 лир (пиво, фреш, коктейль) и целый день шезлонг и зонтик в распоряжении.

Море не парное молоко, но в июльскую жару самое то, чтобы освежиться. Вокруг горы, красота неописуемая.

Сам городок изумительный, зеленый, тихий, спокойный, очень много иностранцев. Вечером есть куда пройтись, да и магазины всякие-разные присутствуют.

В общем хороший, спокойный отдых в красивом месте, со всем необходимым, чтобы чувствовать на отдыхе комфортно. Однозначно вернулась бы и в Ичмелер, и в этот отель.

Добавлено 02.08.19 16:07 (3 614 символов в тексте)

12:59 04.08.19

Добрый день, Светлана! Отличный отзыв! Всё описали так, как было у нас, только мы жили в Сиесте в 205 номере. В какие дни Вы были в отеле? Мы были с 24 июня по 3 июля.

15:45 04.08.19

А мы с 29 июня по 7 июля)

14:08 06.08.19

Добрый день, Светлана! Если быть точным, то заехали мы 25 июня. Значит, 4 дня мы были соседями!

12:14 08.08.19

Доброго времени суток!!! у меня вопрос к туристам, кто был в Сиесте. Брали ли экскурсии на улице, какие отзывы и какого турагента местного порекомендуете?? Мы едем в сентябре на две недели и хотелось бы побольше посмотреть, если будет возможность, напишите мне на мыло. Заранее спасибо

13:20 09.08.19

Добрый день, Ирина! Напишите электронный адрес. По возможности могу порекомендовать.

18:15 08.08.19

Да, можно быть соседями и не встречаться, хоть отель и маленький)
Но мы в отеле были мало, а на обед-ужин приходили под закрытие

19:33 09.08.19

Добрый день. Мы тоже летим в этот отель в сентябре. Подскажите, пожалуйста, холодильник оплачивали дополнительно? И если можно, киньте на электронку явки-пароли хороших турагентств для экскурсий. Спасибо. nezabudka_best@mail.ru

09:07 12.08.19

Нет, за холодильник не надо доплачивать, но холодит правда так себе
Экскурсии брали у Ираклия, это по пути на море, по центральной улице.
Дальян понравился, хамам не очень

09:30 12.08.19

Спасибо

19:45 02.09.19

Светлана, добрый день. Возник еще вопрос. Скажите, пожалуйста, если вылет вечерний то браслеты срезают днем или можно пользоваться услугами отеля до вечера?

22:37 06.09.19

У нас был утренний выезд из отеля, поэтому по своему опыту сказать не могу.
Но вроде как читала в отзывах, что номер естественно надо сдать к 12.00, но браслеты не срезают…но могу ошибаться

15:10 07.09.19

Спасибо!